Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Комбез на весну какой купить?

Всем привет!! Подскажите, плиз, что вы своим деткам на весну из одежды купили? Я хочу какой-нибудь комбинезон чик , никак не могу найти. В керри зимнем уже жарко.. Посмотрела в нексте, вроде нашла стеганый на флисе, но непонятно, насколько он толстый... Кто заказывал в нексте, не маломерят у них вещи? Нам сегодня 10 месяцев, кстати:)) и мы уже почти 80 см и 12 кг:)) я вот думаю, какой размер заказывать, 80-86 или 86-92? Или может подскажете, еще где-нибудь поискать?
07.03.2014 19:11:58,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Цунами
мы в реймеТек зимней 07.03.2014 23:14:29, Цунами
avgustinka
Я бы 86-92брала бы. Чтоб и на осень точно. А может и на след. Весну. А ссылкой не кинитесь на некстовский комбез? 07.03.2014 20:05:56, avgustinka
Www.rusnextdiirect.com , стеганый комбинезон, посмотрите все в одном. 07.03.2014 22:53:54, мама Алекса
Я взяла Джонатан, уже носит, он 80+6. 07.03.2014 19:26:39, Северная Пальмира
Поздравляем вас!!!!) мы гуляем пока в зимнем, причем у нас два вида прогулок, одна на сон в коляске, одна топательная, я пока в весенний не переодела, у нас некстовский весенний есть. Мы 81 см и вес около 10800, нам он по длине нормально 80-86, я вот думаю еще др взять Керри весенний мне кажется они еще легче ))) щас попозже создам темку) 07.03.2014 19:22:55, Кошка с котенком
Спасибо большое! А вы уже ходите? А некстовский какой? Я думаю весенний в апреле одевать, пока в зимнем ходим. Думаю 86-92, если взять нормально будет, или сильно велик? Хорошо бы еще на осень хватило... 07.03.2014 19:29:18, мама Алекса
Да мы месяц назад пошли и сейчас уже можно сказать почти бегаем))) Вы знаете я вот не знаю как насчет весна-осень, мне кажется сейчас точно большой будет. Хотя вы в коляску? Тогда точно берите большой, в коляске не видно, а зато потом еще сезон отходите... Вот нам так думаю не пойдет... Неудобно двигаться если сильно большой:-( некстовский типа евро-зима.... Это как раз на флисе наша весна) 07.03.2014 21:36:04, Кошка с котенком


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!