Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паровозик из Ромашкова

Подгузники- трусы

Девочки, кучка вопросов. Хочу попробовать трусы, какие выбрать?
Сейчас пользуем либеро, у них два вида- ап энд гоу и драй панс, пардон за русский)). А чем отличаются? Есть какие то, чтоб не явно бумажные были? А трусы и подгузники одного размера брать? А у Памперс трусы так же пахнут, как и подгузы? Специфический какой то запах, не нравится. Или хаггисы попробовать? Или всех по маленькой пачечке взять?)).
Японские не предлагать)). Считаю, что очень дорого и вообще нафик надо, если можно сэкономить)). У нас кредит на носу))))
Спасибо!!!
07.03.2014 17:38:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы знаетет что касается трусов то тут хороших найти сложно, если они не японские )) Я уже столько разных брала. Либеро боеле менее но жестковатые. В общем берем Гуны. На штуку посчитать - разница не так велика. 18.03.2014 04:51:29, LebedevaKsu
Либеро Ап-ен-Гоу пользовали много лет, из неяпонских они точно лучшие. Они несколько маломерят. ДрайПантс с ромашками - намного хуже, они очень быстро сбиваются внутри комками и промокают.
Хагисы трусы ужасные, жесткие, плохо впитывают, единственные, от которых у моей неизбалованной первеницы было сразу рахдражение.
Памперсы с Дашей-следопытом нормальные, но они часто рвутся при надевании сбоку, непрочные боковушки. Мальчиковые правда вроде не рвались. Но мне все равно либеро больше нравятся, они мягче.
07.03.2014 21:40:07, Гарпистка
Паровозик из Ромашкова
Спасибо!!! 08.03.2014 14:09:09, Паровозик из Ромашкова
Я в свое время брала одного размера, что труселя, что подгузы. Я тебе протхаггисы вот что хочу сказать: чистые они не пахнут, но после первого же пописа такоооооое амбре... Скунс упал бы в обморок, оскорбившись, что его переплюнули! Домучиваю пачку и больше не куплю ни за что. 07.03.2014 20:34:59, Цветочница
Я пользуюсь памперсами-подгузами. Трусы у них на мой взгляд очень толстые и грубые что ли.
Так же беру на ночь Меррисы, вот они хороши, но вы сказали не предлагать их.
В памперсах ребенок когда стоит - как будто уписанный вусмерть! Не знаю ваша ходит или нет, но в них кажется неудобно ребенку ходить.
07.03.2014 19:29:51, Северная Пальмира
Паровозик из Ромашкова
И еще вопрос, забыла! Можно ли постирать овчинный конверт?:) не сядет? 07.03.2014 18:23:05, Паровозик из Ромашкова
FilNat
вроде можно, я даже спец средство видела стирки мех.конвертов.
не могу найти ссылку...
07.03.2014 19:01:38, FilNat
Паровозик из Ромашкова
Спасибо!! Как съездили??? 07.03.2014 20:30:19, Паровозик из Ромашкова
FilNat
Хорошо там)) даже ооооооочень)
поняли, что зря с Борей не ездили, ничего страшного нет с ребенком отдыхать, я бы там осталась))) кормят, не нужно готовить, убирать))))
07.03.2014 21:28:14, FilNat
Elfarran
Либеро нравятся, памперс не пробовала, почему не знаю)), хаггис не понравились, у нас почему-то кусочечки геля на коже были. Размер смотрю на пачке, беру ближе к первой цифре. 07.03.2014 18:05:58, Elfarran
У нас тоже с гелем в Хаггисах была проблема. Но это я брала на море их, думаю подделка что ли. Т.к. дома таких проблем не было. 07.03.2014 19:30:53, Северная Пальмира
Ulyana
Я всегда любила трусы от Либеро :) Со старшей дочкой только ими и пользовались. От Хаггис было ужасное раздражение, еле залечили. Но это, видимо, очень индивидуально. 07.03.2014 17:59:31, Ulyana

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!