Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте, пожалуйста, видеоняню!! в растерянности......

Девы, посоветуйте, плиз, видеоняню, кто чем пользуется. Хотела купить Motorola 36, вроде отзывы отличные, но есть свои недостатки: экран начинает барахлить через год, аккумулятор и тд. Что купить??? буду очень признательна!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
28.01.2014 19:29:56,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
maripolka
У меня М.36, полгода работает, полет нормальный. Пользую часто и много.
Но мне неудобно, что детский блок только от сети. Соответственно, необходима розетка рядом с кроваткой, шезлонгом, ковриком и т.д. На даче выставляю коляску на улицу и ставлю камеру у окна, где есть доступ к электричеству. Выбирала бы сейчас - камеру без аккумулятора/батареек даже не рассматривала бы.
28.01.2014 23:21:20, maripolka
tЮлька
У меня из имоджинариума - мне очень нравится. Видит в темноте в том числе. 28.01.2014 22:16:31, tЮлька
ставлю планшет или телефон, включаю скайп 28.01.2014 21:17:07, Ольга77
lastochka79
разумно! 28.01.2014 22:40:35, lastochka79
У меня такая:
[ссылка-1]
Я до сих пор ей пользуюсь. Жалею, что не заказала с самого рождения, где то к 7ми месяцам поняла, что она мне нать. Она мне безумно облегчила жизнь. Заказывала в Германии, видит в темноте, что огромный плюс, ещё работает как светильник. Единственное - у меня быстро сел аккумулятор, она всё время работает от сети теперь, что мне никак не портит жизни.
28.01.2014 20:46:40, Ната-дизайнер
Спасибо, вот такую еще не изучала. Почитаю. 28.01.2014 21:09:04, repartera
У нас Авент видеоняня, год ей уже, все отлично.. И в темноте показывает все и дальность действия хорошая. Никаких проблем ни с чем небыло.. 28.01.2014 19:45:23, **Нюсик**
Большое спасибо за отзыв! 28.01.2014 21:08:10, repartera
А какая именно Авент? их 3 вида... 28.01.2014 19:46:58, repartera
Вот такая [ссылка-1] 28.01.2014 20:33:59, **Нюсик**
Марфут@
а зачем она Вам? ни разу не было нужды при 2 детях 28.01.2014 19:44:15, Марфут@
Мне нужна, тк буду одна с ребенком какое-то время не короткое и параллельно работать на удаленном доступе + делать домашние дела. Знаю, что очень удобная вещь. Подруга купила радионяню, теперь жалеет, что не видео. Ты всегда можешь спокойно заниматься делами и видеть, что делает твой ребенок. 28.01.2014 19:46:27, repartera
al_gol
искренне завидую людям, которым нужна видеоняня, ещё и больше, чем на год:-):-)
Можно кстати по идее обойтись веб-камерой и двумя компами, или просто веб-камерой со шнуром на комп... как мне кажется.
28.01.2014 19:41:52, al_gol
фима
А почему? Нам например со старшей часто нужна была радионяня на отдыхе. У нас была очень мощная до 2 км брала, еще и как рация работала. Ребенок спал в номере, а мы могли сидеть у моря отдыхать и не быть привязанными к режиму ребенка. Мы так радионяней много лет пользовались. 29.01.2014 01:32:00, фима


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!