Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

spravedlivaya

Про боди некст

Девочки, мы скоро к вам. Хотелось бы услышать отзывы о боди некста. Сама одежда мне нравится, но застежки на боди смущают. больше люблю когда засежки на одном плече, но у них почему то именно боди нет таких. Вот такие [ссылка-1]. На похожей одежде других марок растягивались они сильно и не красиво становилось. Нескстовские выдерживают?
19.01.2014 12:12:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
spravedlivaya
Спасибо! Сомнения развеялись. Буду брать! 19.01.2014 17:23:05, spravedlivaya
lastochka79
столько положительных отзывов..мне вот как то не везло именно с такими видами бодиков все плечи гуляют на улице..все как то ежится и постоянно надо поправлять и одевать не оч удобно, по мне так больше нравятся кнопочки с боков,и как у кофточек спереди больше всего нра- одевать оч удобно не надо ч/з голову тащить мои дети не любят манипуляции с головой..но сколько людей столько и мнений - все надо пробовать самой. 19.01.2014 17:10:02, lastochka79
spravedlivaya
Манипуляции меня не пугают, главное, чтоб не растянулись. Все-таки некст - это нескт. 19.01.2014 17:24:23, spravedlivaya
HELGA PATAKI
Берите. Качество оч. хорошее. 19.01.2014 15:24:45, HELGA PATAKI
Individuale
у нас все прекрасно - только их и покупаем 19.01.2014 15:07:34, Individuale
У меня таких пара некстовских-отлично держаться. Еще есть других фирм-тоже держаться. Есть некоторые не дежат. Но Нект держат. 19.01.2014 14:58:26, АС-Дизайн
Ну вот точно сколько людей, столько мнений))) скажу лишь про себя мне некстовское качество очень нравится!!!! И нравятся именно такие боди( я их всяких разных там скупаю, такие как по Вашей ссылке у нас тоже есть;-)))) мне наоборот нравятся без кнопочек на плече для дома, выглядят супер, ничего не растягивается, а вот картерс, там в основном на плече, ну на мой взгляд само качество отстает, мы тут в ноябре мешок наш получили, да все здорово, но носим некст в основном и довольныеееее и я и доча;-) 19.01.2014 13:49:40, Кошка с котенком
Люлёк
Берите без сомнений - у них не растягиваются. В отличии от Мазы. 19.01.2014 12:29:25, Люлёк
фима
Не растягиваются. они достаточно плотные и действительно очень качественно сделаны. Но мне больше нравятся картерс, они тоненькие и нежные. Но это видимо на вкус и цвет... 19.01.2014 12:25:34, фима
Люпин
Берите, не пожалеете. У Некста ничего не растягивается и до последнего отлично выглядит. 19.01.2014 12:17:18, Люпин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!