Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

krotichka

Колыбель-качели Fisher Price есть у кого-нить ? и про животик вопросы

Поделитесь отзывами, плз )
Вечерами Васюшка капризит по не совсем понятным мне причинам (предполагаю 2 причины: 1. болит животик (газики) 2. хочет спать а уснуть не может; может ещё подкинете идей или советов по этому вопросу ?) и из-за этого сложно общаться с детьми/мужем и делать дела (накормить/посуда/душ/прочее), поэтому решила поизучать девайсы, которые возможно решили бы данную проблему хоть на 20 минут ) чтобы малышка была с нами в большой комнате но при этом не кричала и не сидела на руках.
Ну просто реально нужно уделить время не только ей, но не получается ( со старшим уроки надо проверить дотошно, а до мужа добираюсь не раньше 12-00 в состоянии трупа... очень хочется уделить ему время, скучаю (
Шезлонг простенький с вибрацией покупали среднему - вообще не вдохновил, деть в нём не видел больше 5 минут. Может качельки более эффективны ? Взяла бы тогда на Авито б/у, новые не потяну.

18.12.2013 10:16:47,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
качельки нас очень выручали и выручают. укачивалась в них малышка, да. но у нас грако банч.
вибро режим никогда не использовала, хотя он там есть. разве что раза ти, когда она прям орала, а тут отвлекалась, прислушивалась.
18.12.2013 16:57:19, mara
HELGA PATAKI
Эмм. Может лучше мужа плдключить?- ну там поесть поочереди, да и все дела так. Про плачет думаю животик вероятнее и тогда вам хоть какой девайс не поможет :(, только епло и руууууки. Мы шезлонг оценили вообще только после 2х месяцев- моя палочка- выручалчка, сааамый простой.
Скоро пройдёт :), потерпите.
18.12.2013 11:51:11, HELGA PATAKI
Elfarran
А в прокат на недельку нигде не взять попробовать? У меня в качельках сидела минут по 15, но месяцев с трех и до пяти только. 18.12.2013 11:35:28, Elfarran
fobo4ka
У нас первые которые, был младше сидел 20 минут точно, сейчас под настроение может и подольше. Качели хорошие мне нравиться музыка поворачивается во все стороны. Единственный минус для меня это ремни не пяти точечные, он пытается сесть и на бок заваливается. Боюсь одного в комнате оставлять. 18.12.2013 11:10:23, fobo4ka
julyshka
У нас и шезлонг, и качели. А Соньке надо маму, и желательно грудь в рот :-) 18.12.2013 10:41:08, julyshka
krotichka
ну хоть сколько-нить лежит в качельках ? или совсем бестолковая покупка ? так хочется и с остальными членами семьи общаться вечером... и надо же ей именно вечером устраивать спектакли... днём спит пока довольно много, ттт. 18.12.2013 10:42:52, krotichka
julyshka
минут 5 :-)
А мы общаемся, держа мелкую по очереди на руках
18.12.2013 17:58:43, julyshka
krotichka
ну так моя плачет ( как общаться то... и уж тем более делать уроки или массажик мужу... 18.12.2013 18:00:05, krotichka
Iволга
на руках плачет тоже? 18.12.2013 18:47:16, Iволга
krotichka
да (вот щас вся извивается, все ей не то ( даже если ходить по квартире 18.12.2013 21:08:06, krotichka
Iволга
вот Сашка сейчас тоже канючит, и грудь особо не берет, ьи на руках сидит, но я уже знаю - спать он хочет... 18.12.2013 22:14:38, Iволга
HELGA PATAKI
А мы вот как то общались с Мишкой на руках- вроде ничего, никто себя обделённым не чувствовал. Или она и на руках капризничает? 18.12.2013 11:53:39, HELGA PATAKI
Iволга
в таком возрасте малышка может хотеть круглосуточно быть у маминой груди, это нормально. ей там спокойно, тепло, уютно, сытно))) тоже проходили такое, меня спасал слинг. это временно, пройдет)))я вот только не помню когда... месяца в 3 наверное, а может и раньше, как лактция установится вероятно 18.12.2013 10:36:53, Iволга
krotichka
так в том то и дело что грудь не нужна ей в этот момент ( капиризит, извивается и не понтяно в чем дело точно, грудь уже не просит (когда 2 даешь подряд)... сначала думала что пузик болит, но потом вдруг кажется что ей тупо надоело лежать, поднимаешь вертикально и колесишь по квартире и она успокаивается... 18.12.2013 10:39:32, krotichka
Iволга
ну даже если грудь не нужна сейчас, то мамины запах, тепло, сердцебиение очень нужны))) ну и конечно в вертикальном положении новые перспективы открываются))) ну так да, ненадолго можно и качельки попробовать, или стульчики для кормления, которые с нуля, а я в автокресле за собой таскала, на какое-то время удавалось переложить. 18.12.2013 10:49:41, Iволга

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!