Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

julyshka

А расскажите мне про пеленальный комод.

Поделитесь, пожалуйста, что Вы там храните.
Пора уже подготавливать все, а я в каком-то стопоре.
Ну в верхний ящик положу ежедневную одежку, в нижнем сейчас лежит запас детской косметики. Но есть еще 2 ящика. Туда что? Одежку на вырост?
11.11.2013 18:24:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eugin
Можно в верхний еще подгузники, пеленки одноразовые и т.п. сложить. В одном одежку навырост (ящик должен быть обязательно, иначе забудете что у вас есть, а надарят наверняка:). В одном ящике белье постельное можно хранить или игрушки "навырост", например:) Тоже ведь надарят или от старшей осталось что-нибудь наверняка. 12.11.2013 16:53:04, Eugin
Styusha
у меня икейский комод с двумя ящиками и нишей между ящиками и столешницей, в нижнем пеленки, постельное белье, салфетки, марлевые подгузы(удобно летом на сон подкладывать было, сейчас как салфетку пользуем, во время еды)полотенца и подобное. В верхнем боди, слипы и подобное. В нише(там два отделения) памперсы и игрухи всякие. 12.11.2013 01:46:14, Styusha
У меня обычный комод с пеленальной доской на нем. В верхнем: крема салфетки палочки ватные и вата и масла, витаиинки и маленькие полотенчики для слюнкй срыгов и т.п. ну еще соски. В следующем одежда домашняя. Далее одежда гулятельная и гостевая. А в самом нижнем пеленки и памперсы, так как он самый большой. 11.11.2013 23:43:20, АС-Дизайн
В верхний ящик мне не удобно оказалось ежедневную одежду класть. Когда ребь лежит сверху - очень тяжело в верхний ящик залезть :( Я там храню то, что нечасто достаю - детские игрушки, слинги, одежку на вырост)
А вообще, честно сказать, я тоже думала сначала, что комод большой))) Оказалось - маааааленький :)))) Помимо него у меня еще куча одежки детской висит в моем шкафу на вешалках (платьица, комбинезончики нарядные и т.д.) и в колонке полку под комбезы уличные отвела))) При том что памперсы у меня не в комоде - ими забита корзинка нижняя в люльке))) так что, как говорится, для женщины места много не бывает)))
11.11.2013 22:16:06, Tati123
)Сверху-вниз:
-погузники, влажные салфетки, косметика;
-одежка домашняя (тонкие комбезы);
-пеленки, банное полотенце и много иаленьких полотенец (мой срыгивал долго и помногу, нам было актуально);
-остальная одежда (носки, колготки, бодики...).
Сейчас уже все немного по другому, но вы же про первое время интересуетесь)
11.11.2013 21:47:10, Madina
LMila
смотря какой комод, у меня в верхний ящик очень неудобно лазить, там лежит то что на вырост. 11.11.2013 21:00:27, LMila
Шютка такой
Полотенца детские банные и ежедневные, пеленки тряпочные и одноразовые, слюнявчики, медикаменты в коробочке плюс девайсы типа термометра,соплеотсоса, чтобы все под рукой 11.11.2013 20:04:39, Шютка такой
Манник
в 1. ножнички, расчески, прорезыватели, мази всякие, косметика одним словом
2. пеленки, салфетки на срыгивание,
3. повседневная одежда, боди комбезы, носки.
4. теплые кофты, шапки и т.п.
11.11.2013 20:04:05, Манник
Паровозик из Ромашкова
Верхний- ежедневная, да. Второй теплое- кофты для поездок в машине, брюки на флисе. Третий- пару пеленок для подстила, икеевские натяжные простыни, икеевские тряпочки для вытирания рта. И нижний всякая фигня- косметики у меня нет, кроме бепантена)). Коробочка для пустышки, пару пустышек запасных, какие то подарочные поильники, альбом для заполнения достижений, слюнявчики. 11.11.2013 18:35:06, Паровозик из Ромашкова
julyshka
спасибо 11.11.2013 20:01:15, julyshka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!