Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ну не могу больше, просто ужас какой-то!! Поплакать

Это просто ужас какой-то(((
Мы ночью не спим совсем, ну казалось бы вот сися вот соси и спи, нет он поест и орет, хорошо давай в кроватку опять орет, хорошо давай тогда на ручках покачаю орет, ну хорошо давай в колясочке по квартире покатаю вот это прокатывает минут на 20-30-40 по разному, мы только успеваем до кровати дойти спину расслабить и уже кря-кря слышим(((
так хочется успокоить на ручках или сисей нет он это не любит, если сыт никогда сисю не возьмет, а на руках в горизонтали вообще в истерику кидается((((
днем практически идеальный ребенок, но ночью караул,
Я спать хочу((((у невролога все ок!
ну я так поплакаться(((
25.10.2013 07:37:43,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
knopka2050
у нас тоже стал ооочень плохо спать-зубы лезут и никак не вылезут. вчера помог рюкзак: полчаса поспал и проснулся, а в рюкзаке поносила-укачался и спал уже нормально 25.10.2013 15:31:48, knopka2050
фима
А соска не прокатит? Мой ночью когда сыт и не хочет сисю с удовольствием засыпает с соской. Но только с латексно полностью чикко. 25.10.2013 12:53:45, фима
Мы сосем соску, без нее вообще никак 25.10.2013 14:18:24, Мялка
Шютка такой
Ну просто мой старший, один-в-один!!!!! Как под копирку!! А вообще младшая ужасно спит последнюю неделю или чуть больше:(((( 25.10.2013 10:53:55, Шютка такой
А днем спит? Может днем меньше спать давать. И побольше играть вечером; чтобы уставал. 25.10.2013 10:51:29, АС-Дизайн
ниже писала, днем спит нормуль, гуляет вечером перед сном 2,5 часа больше не выдерживает, начинает орать пока спать не уложишь, 2 часа спит и усе привет родителям))) 25.10.2013 11:26:23, Мялка
tЮлька
Может попробовать давать эспумизан или боботик? Газов много? Моего надо поносить на ручках вертикально прям сразу, как стал беспокоиться. А лучше всего поймать на взлете этот просып и укачать.

Еще можно попробовать прокакать младенца или раздеть, чтобы без подгуза попис произошел.
Пеленать не пробовали?
Зубы намазать гелем?
Папа не может укачать младенца, чтобы мама рядом молоком не пахла? Может наоборот переедает ночью?

Но на фото такой счастливый малыш, что сложно подумать, что у Этого младенца что-то болит:))
25.10.2013 12:19:16, tЮлька
У нас папа очень много ночью помогает, толку то(((, не помогает, может и переедает, кто знает мне иногда кажется, что он хочет просто пососать, а у меня молоко приходит сразу, а моя уже потрепанная грудь молоко не держит начинаются фонтаны, есть не хочет отворачивает, даем соску пытаемся уложить
Подсцедить не предлагать, пробовала даже полупустая фонтанирует(((
25.10.2013 14:25:36, Мялка
Цунами
эмм.. у нас такое не проходит.. засыпает конечно быстро, пару часов спит хорошо.. а потом опять начинает беспокоиться - вертится, крутится, хнычет... 25.10.2013 11:15:42, Цунами
Цунами
уже несколько дней та же фигня(( но я списываю на животик 25.10.2013 10:35:24, Цунами
Lady and gentlemen
ооо, у нас та же печаль=(сегодня всю ночь спали по 15 минут. Встает в кровати и орет=( и не уложишь неваляшку, опять встает и опять орет
не знаю как наш папа на работу в 6 утра пошел=(
25.10.2013 10:24:35, Lady and gentlemen
Вот так этот хулиган нас задабривает чтоб мы ужасные ночи забывали))))
[ссылка-1]
пароль 1006
25.10.2013 10:08:30, Мялка
Полюбуйтесь!Это выглядим с утра так как-будто всю ночь спали и нам хорошо))) 25.10.2013 11:24:30, Мялка
Individuale
а моя стала полночи на груди... те до 4х спит а потом только с грудью во рту - у меня бока болят :(( 25.10.2013 09:49:58, Individuale
Deluxa
А мы наоборот - до 4х с грудью, а потом милостиво отпускаем маму ))) 25.10.2013 12:26:19, Deluxa
Iволга
Ой, сочувствую... Сашка сегодня тоже плохо спал. Тоже временами орал, и грудь не брал. Но не так критично конечно как у вас, да и ночи такие у нас единичные. Держитесь, когда-то это обязательно пройдет! 25.10.2013 09:33:40, Iволга
Ох, даже не знаю, что посоветовать :((( Держитесь! Моя недавно с 3 до 4 "гуляла" - так я весь день как вареная была - а тут всю ночь... Очень сочувствую!!! М.б. он день и ночь перепутал? Днем много спит? 25.10.2013 08:47:23, Tati123
В том то и дело что нет, в течении дня пару раз от 30мин. до 1 часа и 1 раз 2 часов. Максимум с 6:45 и до 21 часа в сумме 4 часа наберется, мне кажется для нашего возраста норм, а ночью он не то что не спит он плачет с закрытыми глазами, вот прям спать хочет, но как уложить не знаем, да и если удается то час это награда 25.10.2013 09:48:38, Мялка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!