Раздел: Питание, введение прикорма (Детские каши хайнц состав - выбираем кашу для ребенка до года)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всему свое время: подбираем детскую кашу по возрасту малыша

Тема создана для обсуждения статьи Всему свое время: подбираем детскую кашу по возрасту малыша.

Каша для грудничка - какая лучше?
25.09.2013 00:11:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы начинали вводить прикорм с кашек, т.к. были маловесные. Посоветовали кашки Хайнц. Начинали с безмолочной гречневой. Кашки хорошие, отлично усваиваются не было аллергии. Когда нет Хайнц, лучшая альтернатива - кашки Винни. Тоже неплохо идут. 08.06.2015 08:35:55, olesy
Нам больше подходит гречневая кашка Heinz, чем рисовая,меньше газов и коликов)))Супер продукт) 09.02.2015 15:24:47, Allacat
Нам больше подходит Гречневая кашка Heinz, коликов и газообразования у малыша меньше чем от рисовой)) 09.02.2015 15:22:44, Allacat
Мы начинали прикорм как раз вот каши, как на первой картинке. У нас был недостаток по весу, поэтому пропустили овощи. Кашу хайнц ребенок у меня сразу полюбил. Хотя и была склонность к аллергии, реакции на на рисовую кашку не наблюдали. Молочную начали кушать месяцев в 9, и до сих под иногда делаю ее ребенку, т.к. нравится ему. 16.12.2014 13:48:17, Kazarmschikova Olga
Abalyants
после рождения сынульки мы часто мучались от коликов,приходилось сидеть на диете, конечно молока становилось меньше и меньше .Ребенок оставался голодным .с 4-х месяцев начали давать всякие детские прикормки , но малышу очень не нравилось ,каких то дома пачек не было,хоть свой магазин с детским питанием открывай .Решили попробовать дать хайнц с рисовым молоком . Сначала думала тоже есть не будет , но малышу понравилось .Самое главное что они безаллергенные и нравятся малышу .Сейчас нам 6 месяцев хочу поробовать для разнообразия гречневую кашку ))) 22.11.2014 07:52:41, Abalyants
Могу сказать по своему опыту у меня два сына, первому ввела при корм с 5,5 месяцев начинала с овощных пюре. Сначала домашние а затем попробовала хайнц он не стал их кушать, а у сестры дочь ела великолепно. Затем я ввела в рацион сухие кашки этой же фирмы и к моему удивлению мы их стали уплетать! Разные кашки, кроме йогурт ной. Нам два с половиной уже но мы до сих пор кушаем кашки кукурузную и овсяную . Младшему пока три месяца, но когда придет время при корма я уверено буду начинать именно с хайнц питания. 09.09.2014 22:25:46, Аветисян Жанна
johann
не то чтобы можно - нужно. Малыши же едят все больше и не наедаются одним молоком, начинают просить есть каждый час. И чтобы не терзать мать так часто и прикармливают. Мы, своей дочери не в 6 месяцев каши ввели, но в 8 точно. 17.07.2014 11:33:59, johann
Стойко Надя
Я как-то и не думала что можно шестимесячному ребенку давать молочные кашки. Педиатр говорила не раньше 10 мес. 26.10.2013 01:40:10, Стойко Надя
Нельзя было сразу написать рекламную статью?) 25.09.2013 02:40:24, Madina
Miralissa
нормальные герои всегда идут в обход)))))) 25.09.2013 10:51:51, Miralissa
tanyacharkina
я с первым ребенком не хотела никаких готовых каш, всё сама делала, а уже со вторым ребенком не боялась готовые каши ему давать 15.11.2014 16:08:08, tanyacharkina

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!