Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Elann

Первые сопли:(

Не уберегли малого, старший сопли из школы принес:( ночью просыпался каждый час, сопли где-то в горле, нос чистый. Утром мужа отправила в аптеку, принес Називин бейби и аспиратор Отривин. Как еще помочь малышу? После того, как отсосали сопли и закапали Називин, удалось уложить в кокон, спит второй час. И можно ли на прогулку? Темпы нет.
16.09.2013 10:20:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Elann
Спасибо всем огромное, будем следовать иструкциям и выздоравливать!!! 16.09.2013 14:51:06, Elann
Iволга
Поправляйтесь скорее! Гуляйте обязательно! И лучше откажитесь от сосудосуживающих капель, только если малыш совсем не может сосать и спать. 16.09.2013 12:20:01, Iволга
+1 16.09.2013 21:05:07, Madina
У нас уже тоже были сопли и кашель, тоже старший притащил. Лечили насморк так. Сначала в нос забрызгивали Физиомер от 0, это морская вода. Потом отсасывали аспиратором, потом Називин от 0, потом Деринат. В попу Виферон 5 дней. Прошло в принципе быстро. Я бы не гуляла пару дней, поправляйтесь! 16.09.2013 11:37:02, Anutik@
А каким аспиратором пользуетесь? У малышки сопли, муж купил в аптеке аспиратор - нифига не могу им вытянуть... 18.09.2013 09:44:51, ЛарсеN
La Tour Eiffel
можно и даже нужно на прогулку, если не холодно и нет тумана, у нас только в туман не рекомендуют детям гулять 16.09.2013 11:28:19, La Tour Eiffel
Iволга
интересно, а почему? вроде влажный прохладный воздух - как раз то, что надо? 16.09.2013 12:18:42, Iволга
Venta
Мишка так хрюкает все время, врач сказал, если дышит нормально, ничего не делать. Если слышно, что сопля катается для начала попробовать аква марис закапать просто. Пока помогает ТТТ. Поправляйтесь!!! 16.09.2013 11:24:30, Venta
возраст?) 16.09.2013 10:22:22, mara
Elann
2 месяца нам завтра:( 16.09.2013 10:31:42, Elann
может физиологические? я точно не помню в каком они возрасте, но помню, что в первый месяц-два.
так бы ничего не делала, даже если простуда. дома бы день побыла для наблюдения. если мешают дышать прям - промывать аквамарисом беби. если сами оттекают - то ничего бы не делала.
16.09.2013 10:37:36, mara


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!