Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Круг для плавания. Какой?

Скажите, какой круг удобнее с трех месяцев? Который вокруг шейки ребеночка крепится или который держит ребенка в лежачем положении? Названия не помню, к сожалению, но думаю знающие меня поймут.
05.08.2013 21:50:45,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас с месяца был бейби свимер, полностью устраивал и повернуться мы могли корда освоились уже, то на спинке плавали, то на пузике, потом меня как всегда осенило)))) и стала искать еще что-то и вот нашла свим трейнер, который как раз идет с 3-х месяцев( когда ребенок хорошо держит головку), поскольку мы держали хорошо, ровно в 3 был заплыв первый))) если честно видимо это надо делать в других водоемах, а не в ванне))) но я нашла больше минусов, чем плюсов пока! Застежки замучаешься все застегивать, а потом растегивать естессно, надуваются все секции отдельно , даже маленькие ( но это ничего), ребенок по пояс не в воде, тк именно лежит на круге, соответственно плаваем только на животе и вообще мы больше лягушку рассматривали нарисованную там маленькую))), хотя плавать очень любим. Потом перешли на наш любимый обычный, тот пока пылится. 06.08.2013 02:17:14, Кошка с котенком
Решила посмотреть видео со свимтрейнером, первый ролик попался [ссылка-1] , там малыш такой лапочка, вроде бы ему нравится, весь плескается так! А вот рядом видео, где детки ныряют. Вы не ныряете со своими в тех же бассейнах? Это видимо с детства нужно приучать, мне кажется... 09.08.2013 21:51:36, kravchenko2012
У нас был круг беби свиммер. Оч нравился. Шапочка пенопластовая для нас фигня оказалась. Не держала голову совсем вот. 05.08.2013 23:34:43, Милалика13
Да шапочка красивая, но не держит, верно. Еще я боялась, что вода в ушки попадет 06.08.2013 00:24:04, kravchenko2012
про ушки не бойся. ничего в этом страшного. 06.08.2013 08:55:20, mara
А что в ней красивого? ИМХО жуткая она и ребенку неудобно. У нас круг swimava плаваем с месяца, сейчас каждый день по минут 30-40 дочку не вытащишь из ванной 06.08.2013 00:38:51, Kolumbiana
Мне доча в ней одуванчика напоминала :))) А swimava это тоже на шейке? Они до скольки годочков используются? этот swimtrainer точно знаю порядком до лет 4х что ли 06.08.2013 01:24:21, kravchenko2012
Да он на шею, легко одевается, написано с 1 до 18 мес но ограничение по весу 13 кг 06.08.2013 02:41:01, Kolumbiana
на шею. даже в бассейне его одевают таким малышам. а уже постарше - обычный круг на пояс.
мы с месяца с нашейном плавали :)
05.08.2013 23:25:39, mara
Вот, второй круг swimtrainer называется, нашла, со спец креплением, чтобы ребеночек в горизонтальном положении находился. У него плюсы есть? 06.08.2013 00:30:11, kravchenko2012
в ванне? нет :) ребенок торчит наполовину из воды, находится в каком-то неправильном положении в воде, куча каких-то застежек и надуваний. ему толком не развернуться. мне такое не надо пока :)

мое дите в бассейне плавает в обычном круге + иногда нарукавники-тогда его не держу. без нарукавников, держу сзади за плавки. ребенок в воде, в правильном положении, имеет свободу и тп.

все имхо
06.08.2013 08:54:54, mara
фима
Мой с 1 месяца плавает с кругом на шее baby swimmer. Сначала размер 0-24, с 3 месяцев размер 6-36, но у меня малыш крупный -в свои 4 выглядит на полные 6. Другими не пользовались, сравнить не могу. Малыш у меня активный и переворачивается то на спину, то на живот в воде -в круге это безопаснее, чем если на олову ромашку пенопластовую надевать. Правда теперь он уже начал на живот отталкиваться от дна ногами и нырять головой вперед, зачерпывая воду кругом. Поэтому слежу, чтобы плавал только на спине. 05.08.2013 23:07:45, фима
Мне самой процесс с кругом на шее трудно представить, я в живую этого не видела, просто кажется, в горизонтальном положении ребенку удобнее будет плавать. Но так как нет у меня ни того, ни того круга, вот решила поинтересоваться у таких же мам как и я 06.08.2013 01:20:04, kravchenko2012
В интернете много роликов. На мой взгляд, ребенку которой только научился голову держать и не умеет плавать голову держать над водой в горизонтальном положении очень трудно. 06.08.2013 02:56:03, Kolumbiana
Нет, мне кажется ей ей удушится вот-вот на видео..бррр...Может я паникер? Они по цене сильно отличаются? Может купить уже за 1000 этот свимтрейнер да и все. В ванной так будем купаться, а круг в бассейн брать 07.08.2013 22:23:52, kravchenko2012
да и да 06.08.2013 08:56:04, mara


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!