Раздел: Юридические вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Канка

фото на загранпаспорт

кто уже сделал ребятенку загранпаспорт? Правда, что не берут фото с открытым ртом? Сделали фотографию в фотоателье. Мишка прикольный конечно там получился. А рот открыт. Не возьмут? И как его заставить рот закрыть? Он так фотоаппарату радуется, что везде с открытым ртом получается.
18.06.2013 13:48:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня как раз с открытым ртом у карапуза фото приняли. Как не пыталась, не могла поймать нормальное выражение лица, всё время гримасничает. И ничего! На госуслугах приняли, там же тоже люди работают, понимают, что ребёнка до года невозможно удержать на месте. Кстати, подогнать под требования помогли на сервисе [ссылка-1]. Там же, есть рекомендации как лучше сфотографировать ребёнка до года. 21.06.2018 01:10:27, Ксения20
Вовремя вопрос, тоже собираюсь мелкой делать паспорт и тоже не представляю как таких фотают "по-серьезному" ))) Тоже будем делать простой паспорт однозначно, чтоб и ребенка не мотать по очередям и лицо сильно меняется, а на визах фотки вапще какие-то стертые получаются :) Да и переплачивать смысла нет, мало ли чего там еще наше умное государство за 10 лет придумает, а нам переделывай ))) 20.06.2013 13:03:59, Второе пришествие
Хозяйственная Блондинка
берут-берут) у меня обе на з/паспортах с открытым ртом и улыбкой до ушей)) 18.06.2013 14:51:14, Хозяйственная Блондинка
Канка
фуф... а то я заволновалась. через госуслуги почему-то не получается подать и придется в очереди давиться 18.06.2013 15:17:02, Канка
Хозяйственная Блондинка
Мои в Марьино тоже в очередях стояли. Только со 2-й попытки получилось. Свете почти год был. Чтобы её сфотографировать потребовать полчаса... 18.06.2013 20:31:03, Хозяйственная Блондинка
Канка
я хочу Мише обычный сделать, не биометрический. Потому что через три года начнутся все равно пожелания "поменять фото". Так зачем мне сейчас переплачивать? 19.06.2013 08:41:54, Канка
Хозяйственная Блондинка
А какая разница в цене? Нам пока ничего не рекомендовали (ТТТЧНС)) 19.06.2013 09:13:47, Хозяйственная Блондинка
Канка
ну полторы тысячи или две, я точно не посмотрела еще. Биометрический 2500 стоит. Я почитала интернет... в любом случае, в 8 или 9 лет он будет не похож на свое фото в младенчестве. А паспорт на 10 лет рассчитан новый. 19.06.2013 10:48:23, Канка
Хозяйственная Блондинка
Мы каждый год делаем Шенген) И там видно как меняется ребёнок) 19.06.2013 12:41:37, Хозяйственная Блондинка
офф: открыла пюре вчера ж кабачок-яблоко - есть вкрапления. 18.06.2013 16:18:53, mara
Канка
ну значит на будущее запомню. вообще вся партия купленная в одном магазине странная. за исключением кролика, которого вчера пробовал Миша, а сегодня доедали я и кошка. вкусная фигня оказалась! 18.06.2013 19:04:12, Канка
)))) 18.06.2013 22:04:38, mara
Посмотрела младшую, делали в два года, рот приоткрыт, улыбка на пол-лица) 18.06.2013 14:13:09, Tortillka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!