Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Julsvs

Вопрос про детский стул)

Дд. У сына стул не очень... Когда маленький был, все на смесь списывали врачи. А сейчас ест все овощи, и чернослив, и тыковку, и кабачок. И фруктики ест, но какает пластилином прям, а иногда шариками. Чернослив и черносливовый компотик даем. Его это не беспокоит, но все равно, как то меня это беспокоит. Еще он грушу очень любит( и в пюре и в ниблере), может она крепит( это мне бабушка сказала))?
27.04.2013 11:43:44,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Груша большинство людей слабит. А по поводу стула сдайте кал на копрограмму и посев на дисбактериоз. С результатами этих анализов идите к гастроэнтерологу, он скажет все ли в порядке с вашим ребенком. 28.04.2013 17:12:56, Пузырь
пить побольше. :) 27.04.2013 22:34:55, LucyMO
La Tour Eiffel
попробуйте пить побольше давать и скоро наладится, когда ребенок будет больше двигаться 27.04.2013 18:35:44, La Tour Eiffel
Люпин
Я бы проверила ферменты. Особенно поджелудочной 27.04.2013 18:13:25, Люпин
Julsvs
Спасибо, попрошу педиатра дать направление, ну или сама схожу. 27.04.2013 23:04:23, Julsvs
Груша может крепить но не постоянно же. Попробуйте по-больше воды дать, а так пластилиновый стул это поджелудочная. По утрам из рта у него нет запаха специфического (может похож на запах ацетона, но не сильно. Сходите к гастроэнтерологу на узи брюшной полости там стразу будет видно. 27.04.2013 16:48:33, feduka
Julsvs
Спасибо, схожу. Но запаха не чувствую вроде. 27.04.2013 23:03:30, Julsvs
груша может крепить. сколько пьет простой воды? возможно, маловато. 27.04.2013 16:10:32, mara
Julsvs
Простой воды пьет мало, в основном компотик из сухих яблок. 27.04.2013 23:00:34, Julsvs
Lansalya
у нас на банан так пластилином ходит, а груша работает с эффектом чернослива..еще на зубы запирает :((( может у вас сейчас режутся? 27.04.2013 14:28:48, Lansalya
Julsvs
У нас как раз режутся верхние. Кстати именно в эти дни и началось. 27.04.2013 22:59:54, Julsvs
tЮлька
ЧистоЙ сырой воды сколько пьет? 27.04.2013 13:16:44, tЮлька
У детей не знаю, а у взрослых такоЭ поджелудочная дает. Я бы к врачу сходила. 27.04.2013 13:06:25, Madina
МарикаЧ
К гастроэнтерологу сходить не хотите? Исключительно для собственного успокоения. Можно в Габричевского. А до приема сделать УЗИ брюшной полости и сдать кал на капрологию. Это если действительно хотите что-то предпринять и готовы услышать диагноз, что у Вас все в норме:)
P.S. Я как тревожный человек сходила бы. ну а Вы за себя сами решайте, как Вам удобнее. В принципе, это не слишком затратно и по деньгам и по времени.
27.04.2013 12:39:45, МарикаЧ
Julsvs
Узи кстати прямо месяца полтора назад было , все в норме. У меня у самой такая фигня часто, но у меня врожденная дискенезия желчевыводящих, мож и у мелкого такая же фигня . Нам после майских к педиатру, заодно спрошу и схожу на Узи еще раз. 27.04.2013 23:02:35, Julsvs
Канка
у нас так после черники было.... выходило дня три-четыре 27.04.2013 12:19:35, Канка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!