Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MiaDolceJulia

Спрошу про механизм складывания трости

Девочки, я все еще трость выбираю вот к вам пришла за советом.
Подскажите, у каких фирм/моделей такой механизм складывания, чтобы колёса не пачкали кап?
Начиталась я отзывов и решила, что хочу именно с таким механизмом. В магазине смотрела Перегу Си и еще также складывается Грако Ситиспорт.
Может, знаете, у кого еще посмотреть похожие варианты?

А вообще, муки выбора у меня. Мне очень хочется, чтоб у коляски был огромный капюшон до бампера, как у Jetem Paris, например. Но с таким капом я нашла всего пару колясок и все они складываются, как и макларены, колесами к капюшону((
В общем, не могу пока найти идеальную коляску....
04.04.2013 19:07:53,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нуну Пепп или Бугабу Би плюс не смотрели? Я конечно не в тему, но мне непонятно зачем покупать "уродливую" трость, в то время как есть масса красивых и функциональных колясок, :) В которых складывание, раскладывание хорошее и дизайн с цветовой гаммой отличный и управляемость хорошая:) Я бы вообще не рекомендовала покупать коляски весом меньше 8-ми кг, мне как-то безопасность ребенка важна. 04.04.2013 23:04:28, ПчЁлКа
emiiil
Нуна - у Сони. можно ее спросить, как ей 05.04.2013 09:52:31, emiiil
:) А как думаешь, кто сосватал Соне Нуну?!:))) 05.04.2013 21:24:04, ПчЁлКа
MiaDolceJulia
У меня есть хорошая прогулка, мне нужна легкая трость для месячного проживания в Греции. 04.04.2013 23:28:40, MiaDolceJulia
Легкая она Вам зачем? Предполагается, что Вы 80 процентов времени ее на руках будете носить, эту трость в смысле? Я вот просто не могу понять зачем коляска, которая в два раза легче ребенка, тем более трость? Это вообще самый неустойчивый вариант рамы. Я не наезжаю и не отговариваю, мне просто хочется понять почему всем так нравятся трости, да еще и чтобы мало весили. Ведь если коляска хороша в управлении, то абсолютно все равно сколько она весит, если коляска удобно складывается/раскладывается и ее удобно нести, то тоже вес в 8-9 кг не чувствуется , да мне мой МБ при погрузке в багажник кажется невесомым, хотя весит 11,5 кг:), а Бугабу весит 8 кг, но при этом она вообще пушинка, ее можно на плечо вешать, а в другой руке ребенка нести:) 04.04.2013 23:56:50, ПчЁлКа
tanich
Легкая нужна, если хотите в самолет в ручную кладь пронести
если в доме нет лифта
если предполагаются передвижения на общественном транспорте
07.04.2013 10:37:44, tanich
MiaDolceJulia
Застала ты меня в расплох))) НЕ знаю, что ответить... Нет, наверное таскать на себе коляску в моих планах не стоит.. Так, убрать в багажник, например. Ну, конечно, чем легче, тем лучше.
Ну хорошо, если не легкую трость, то что тогда еще рассматривать для путешествий? Полноценная прогулка мне не нужна. Нужна коляска только для отпуска + выезды в магазины+ летом в выходные выезжать за город + дача/гости. Моя прогулка в мой багажник не влезает. Итак, Должна хорошо управляться, должна помещаться в багажник, должна раскладываться для сна, иметь большой кап от солнца. При этом не хотелось бы платить больше 10 тыс, т.к. использовать буду максимум лето.
05.04.2013 01:30:51, MiaDolceJulia
Твоя прогулка (мы же сейчас про Хартан?:) ) и в мой багажник с трудом влезала:)), вернее без труда, но места там было только для нее:). я вот тоже думаю, что таскать ты коляску на себе не будешь. И еще насчет большого капа мне тоже не совсем понятно, для чего он нужен. Если ребенок спит, то ему солнце не мешает, а если не спит, то вряд ли он согласится ездить с опущенным до бампера капом. :) Я бы на капе не морочилась, меня вариант зонтика на коляску более чем устраивает:) и красиво и удобно. Из бюджета 10 тысяч отличный вариант это Nuna Pepp (но там нет подножки, но у меня ни на какой коляске ее нет, не могу сказать, что страдаю:)), хороший Britax b agile, и неплохой Valco baby zee. Nuna и Брайтакс войдут по-моему в любой багажник. Наберите в ютубе название коляски и по вываливаются ознакомительные ролики. 05.04.2013 01:56:59, ПчЁлкА
MiaDolceJulia
Спасибо, посмотрю. Но вот насчет капа - мы ж на юг едем, там по-любому нужен или кап или зонтик. 05.04.2013 11:20:42, MiaDolceJulia
У Бугабу есть специальный летний кап и продуваемый и от солнца накрывает на 200 процентов:) 06.04.2013 17:22:58, ПчЁлКа
МюZetta
Подскажу: можно купить спец козырек от солнца Teutonia , gesslein или мансито, надевается на любой кап и увеличивает его значительно!
Вот например, коляска babywelt moon c козырьком тефтония (фото в самом низу).
05.04.2013 13:00:13, МюZetta
emiiil
простая пеленка на такие случаи. хоть с какой стороны закрыть 05.04.2013 12:13:11, emiiil
МюZetta
Юль, смотри какую нашла , складывается в такую малюську в сумочке! А задние колеса при этом большие! Вес 6 кг. Кап не очень большой, но в комплекте хорошая накидка на ножки. И даже амортизация есть! И отзывы такие хорошие по ней, прям сама захотела! И стоит 4 тыщу всего!
Колеса кап не пачкают.
04.04.2013 22:48:55, МюZetta
БУСИНкА
У меня такая со средней была. Супер коляска. Я везде ее таскала.
Там кстати спинка раскладывается, не совсем горизонтально, но моя спала в ней хорошо.
05.04.2013 00:58:05, БУСИНкА
MiaDolceJulia
Ага, я видела, смешная))
Но мне надо, чтоб раскладывалась для сна, я надеюсь, что деть на пляже спать в ней будет))
04.04.2013 23:31:53, MiaDolceJulia
emiiil
я видела ее на улице, впечатление - что ребенка усадили в игрушечную коляску ) 04.04.2013 23:13:25, emiiil
У меня прогулка Инглезина трилоджи 2013. Она складывается колеса к колесам. Она тяжелее ваших требований и все такое. потому что мы купили её для ребенка сильно младше вашего и надо было. чтоб переставлялось сиденье лицом к маме и горизонтальное положение. Но может быть. другие инглезины тоже складываются так же? среди них есть легкие. 04.04.2013 21:32:18, Микробус
У меня тоже Инглезина trilogy, классная прогулка, качественная, плавный ход колес, складывается супер.
tovarymalisham.ru/product/progulochnaya-kolyaska-inglesina-trilogy-2013-g
21.09.2013 18:43:16, товмал
MiaDolceJulia
Спасибо, я смотрела Инглезина трип, она тоже колесами к капу.. Поищу. 04.04.2013 22:25:05, MiaDolceJulia
emiiil
априка флэт. и сама стоит себе в уголке.
но она не 6кг, 7 наверное. с упаковкой вместе была 8.
04.04.2013 21:29:28, emiiil
MiaDolceJulia
Спасибо, пойду смотреть 04.04.2013 22:25:21, MiaDolceJulia
Ssva
[ссылка-1]
Юль, а вот эту выдела???
P.S. как хорошо, когда у меня нет мук выбора - все, блин, донашиваем за моей племяшкой (но, кстати, трости у них вообще не было).
04.04.2013 19:47:36, Ssva
MiaDolceJulia
Привет. Видела. Она 9 кг(( А мне нужно 5-6)) 04.04.2013 20:43:28, MiaDolceJulia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!