Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

boza

Из какой посуды дети пьют кефир?

Собираюсь поить ребенка кефиром (если согласится, конечно). На пробу и из ложки справимся, а потом? Какие-то удобные чашки, поильники для такого густого напитка существуют? Бутылку не предлагать.
03.01.2013 23:45:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы из чашки все пьем, и кефир и водичку и чаек) 04.01.2013 14:35:38, ChrisVicky
boza
Попробуем, спасибо. 04.01.2013 22:28:28, boza
Мы сразу из чашки стали пить (правда до этого уже воду из чашки пили). На ночь правда из бутылки, но мне это ему просто процессс нравится. А если все же поильник - тогла без клапана (ну не те, что непроливайки, а наоборот).
такой например
04.01.2013 14:09:41, Evgenia-m
boza
Вот такой поильник у нас есть, ребенок его не очень любит, потому что поток сильный, но для кефира должно быть неплохо. 04.01.2013 22:29:36, boza
emiiil
кефир проще из ложки 04.01.2013 08:51:53, emiiil
boza
Что-то мне кажется, из ложки будет долго, но попробуем. 04.01.2013 09:49:21, boza
emiiil
да, это дело долгое и трудное. закупайте терпение оптом 04.01.2013 10:19:25, emiiil
Из обычной чашки. Мне что-то после очередной поилки за 500 рэ, надоело экспериментировать и решила поить строго из маленькой чашечки:) 04.01.2013 01:47:18, ПчЁлКа
boza
Попробовала из чашки, ему смешно. :)) 04.01.2013 09:59:35, boza
ГерберА
Полин, у меня была такая спортивная бутыль с трубочкой резиновой (латексной, не знаю, гнущаяся и моещаяся кароч))), которая крышечкой закрывалась. мои старшие оба из нее пили - удобно!
мыть тяжковато - но возможно! главное сразу)))))
вот наша "Сказка"
картинка

а есть еще такая же импортная.
они идентичные, единственное различие - в импортной трубочка чуток поширше-потолстее...
04.01.2013 01:45:30, ГерберА
boza
Трубочки такие у нас портятся быстро слишком. Но я попробую дать из обычной спортивной бутылки, наверное. 04.01.2013 10:00:31, boza

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!