Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как одевать ребенка под слингокуртку

Заказала я слингокуртку финнскую микрофибру на флисовом подкладе. А теперь думаю, а как надо одевать ребенка под неё? Девушки, пользующиеся слингокуртками, как вы под неё одеваете ребенка? Термобелье-флис и гетры и шапка или как? Вот у нас погода ниже -10 не опускается. Как при погоде 0 - -10 одевать ребенка под слингокуртку?
И ещё я заказала термобелье Энгель из шерсти мериноса, кто-нибудь носил?
19.12.2012 00:15:10,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна Витальевна
одевать как себя, только ножки дополнительно утеплить. Я одеваю ей пинетки на овчине от комбеза. 19.12.2012 09:43:36, Татьяна Витальевна
Но я не ношу ни термобелье, ни флис, а обычную одежду. 19.12.2012 11:13:14, Eva_K
Татьяна Витальевна
ну вот допустим у нас вчера было -18. Я надела на себя колготки теплые, брюки, водолазку, теплую кофту ну и сапоги. На Катюшку поверх домашних боди с длинным рукавом и ползунов одела махровый комбез и пинетки теплые. Ну и шапки нам обеим, варежки мне теплые, а катюшке тонкие анти-царапки которые, шарф использую длинный один на двоих. Слинг-шарф и куртка. Ребенок был теплый, только щёки прохладные были. 19.12.2012 11:47:24, Татьяна Витальевна
А не жарко вам самой в кофте+водолазка? Я одеваю на себя тонкую (из акрила) водолазку. На ребёнка бодик с кор. рукавом, флисовый комбез+колготки и носки шерстяные+у нас двойня манишка. Как-то одела шерстяной комбез, ребёнок вспотел. Но сегодня наверное снова одену шерстяной, что-то -18 меня смущают.. 19.12.2012 16:55:06, Berty
Татьяна Витальевна
а, меня на ты можно! 19.12.2012 17:15:38, Татьяна Витальевна
Татьяна Витальевна
так у нас вчера -18 и было. Мне жарко не было. 19.12.2012 17:15:16, Татьяна Витальевна
Я в Москве, у нас вчера -15 вроде было. Сегодня вот вышла вечером, было уже попрохладней. Я оделась как обычно, только вот дочку утеплила и пожалела - мне жарко было.
Буду на ты)))
19.12.2012 20:22:57, Berty
Татьяна Витальевна
у меня на холод аллергия, так что может я и слегка "переутепляюсь". Хотя моя мама видя, как я одеваю себя и Катьку страдает, что "замерзнем" 19.12.2012 21:05:57, Татьяна Витальевна
boza
Одевать как себя. 19.12.2012 00:21:26, boza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!