Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

arrdana

Вот и я узнала, что такое зубы...

Василиса как проснулась в пол двенадцатого, так и начала плакать каждые 5-10 минут. Чуть чуть засыпает, потом резкий плач. Температуры нет. Думали сначала животик болит, она вечером до купания ни с того ни с сего плакать начала и 25 минут проплакала, причем я обычно чем то отвлекаю, но в этот раз номер не прошел. Дали эспумизан и на ночь уснула. А потом вот такое кино. И длилось это 3 часа. Я никак не могла понять от чего она плачет. 8 зубов как резались мы и не замечали. А тут видно жевательные лезут. Намазала я ей все верхние десна калгелем и она отрубилась (не люблю я его, он ТАК замораживает, что вокруг все немеет, но пришлось). Вот такая у нас ночка веселая была.
Может кто знает другое средство, но хорошее?
03.12.2012 09:17:18,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне стоматолог детский (от старшей дочки) сказала другой препарат вместо Калгеля попробовать Дентинокс.
Мне кажется он получше и дольше на мою действует , на прошлой неделе как раз два 6 и 7 прорезались (понос периодически, сопли ручьем, ноет/воет и т.п) , подозреваю что через недельку и 8 до кучи будет...
03.12.2012 23:23:46, irenkh
Zosia
я соколько всяких этих гелей не пробовала - на детях в положительном смысле никак не сказывалось. а если попробовать самой ими намазаться, то ощущения очень не приятные, потому детям ничем и не мажу. если думаете, что зубы - лучше вибуркол 03.12.2012 20:10:40, Zosia
arrdana
Спасибо, девочки! Днем как огурец. Жду ночи... 03.12.2012 17:35:30, arrdana
Atmosfera
нам вибуркол помогает 03.12.2012 20:46:41, Atmosfera
У нас тут популярны гранулы (как порошок) для зубов. Но это поосто ромашка. В рот высыпаешь и деть сам по деснам языком размазывает.
Пусть больше не мучается зая!
03.12.2012 17:09:30, UKgirl
Self
Тут на семье недавно писали про гель холисал,читала отзывы,только положительные,у нас сейчас заканчивается гель Бейби Доктор Первые зубки(пр-во Израиль),мне он нра,ребенку помагает,если не будет эффекта,посоветуюсь с врачом про холисал-гель!Вам кулачков!@@@@@­@@@@@!Я еще чаще пить своему даю и пустышку в такие периоды! 03.12.2012 12:15:12, Self
Alinka*
У нас тоже сегодня ночка выдалась еще та :(, дала вибуркол.... А сегодня сопли, и температура небольшая... Тоже думаю, как действовать. 03.12.2012 12:13:57, Alinka*
Zosia
слушайте, может это звезды так стали? мы сегодня тоже уснули ближе к часу, до 5 просыпались сосать раз 10, при чем не поесь, а именно - плак-сися-спать, в 5-30 окончательно проснулись и гульбенили до 8, а с 8 до 12 зато спали 03.12.2012 20:07:10, Zosia
И я присоединюсь) мы вообще всю ночь не спали. Уснули в 7 утра. 03.12.2012 20:11:05, Berty
Zosia
очень надеюсь, что прошедшая ночь бяыла исключением, а не начинающейся тенденцией 03.12.2012 20:23:49, Zosia
да я тоже..у нас таких ночей за всё время было по пальцам пересчитать. 03.12.2012 20:32:29, Berty
у нас пока зубы не вылезли, но пару раз при сильных вечерних капризах я на ночь ставила вибуркол-ребенок спал более спокойно .это гомеопатические свечи,многим они нравятся 03.12.2012 11:07:23, чили
arrdana
о, надо прикупить, спасибо 03.12.2012 11:58:29, arrdana
Zosia
я его на зубы тоже вставляю. но вчера вроде была спокойна, че просто так вставлять, хотя мысль была.... 03.12.2012 20:08:00, Zosia
Как мы вас понимаем :( Сочувствуем! Желаем скорейшего пророста зубов!
У самих лезут зубки
03.12.2012 10:19:44, Ксю-
Maxim
Держитесь, Инге! Асеньке не мучиться сильно... пусть зубки лезут безболезненно.... 03.12.2012 10:10:35, Maxim
Кулачков вам с Василисой! Я про зубы вообще ничего не знаю, у всех тихо-спокойно резались.. Если, конечно, нынешняя ситуация не с ними связана, что мне, правда, кажется сомнительным.
@@@@@­@@
03.12.2012 10:05:57, belissa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!