Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

качельки Graco

получила тут качельки Грако. все хорошо, но так называемые "звуки природы" напоминают звуки ревущих и топающих динозавров, причем, ужасного качества. муж утверждает , что это вариант нормы и лучше не получится сделать звук при таком устройстве аппарата. а я никак не пойму - почему я не слышу волн, чириканье птичек, шум леса, а слышу сплошной белый шум телевизора.
кстати, к звукам классической музыки (др. кнопка) претензий нет никаких все слышно и приятно.

у вас как???
25.11.2012 14:15:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ya samaya
незнаю даже, у нас все впорядке со звуками. 26.11.2012 03:03:39, ya samaya
то есть звуки природы слышно чисто, как и классическую музыку? без помех?
а то заставлю мужа все разобрать и перепаять ))))
26.11.2012 09:40:09, mara
ya samaya
чисто, может при трансортировке что повредилось? у нас очень хорошо слышно. 26.11.2012 13:00:02, ya samaya
вот у мужа и досуг образовался на выходных ))) хуже -то уж не будет)) пусть разбирает значит этот блок. может получится сделать. 26.11.2012 13:47:41, mara
ya samaya
Может попробовать поменять, вдруг сам не исправит, а жалко. 26.11.2012 17:21:43, ya samaya
мы по инету заказывали - гемора больше с заменами, имхо. в остальном качелька нравится вся.

а муж у меня рукодельный в смысле электроники..он такие вещи чинит, что огого :) ему этот блок тьфу )))) по идее)))))
27.11.2012 08:51:28, mara
У нас все отлично со звуками. 25.11.2012 19:58:42, lovecats
У нас такие же звуки природы как и у вас. Мы даже поменяли первый раз эти качели, думали что нам брак достался, в других оказалось все тоже самое( 25.11.2012 16:57:08, Amindalia
значит выходит муж прав: это такая конструкция, из которой большего не выжать. 25.11.2012 18:03:15, mara
Fiata
Вы несколько раз на эту кнопку нажимайте и звуки будут меняться (там и биение сердца, и чириканье, и льющаяся вода - все есть), с музыкой так же - нажимаете на кнопку и мелодия меняется. 25.11.2012 15:47:19, Fiata
меняется на что-то подобное :) ну то есть, где-то среди шумов я слышу пение птички. но шумы я слышу куда как громче.
а у вас чистый звук идет биения сердца, к примеру? по чистоте звука он похож на классическую музыку на соседней кнопке?

у меня - это топот страшного динозавра, ритмично так бух гррррррр , бух гррррррррр , шшшшш, гррррр.... как-то так.
у моего сына есть несколько игрушек с динозаврами со звуками - вот один в один - страшные хрипяще-стукающие звуки. и где-то там, далекооооо, птичка чирик чирик.
25.11.2012 15:57:03, mara
Fiata
Биение сердца и плеск воды слышно очень отчетливо, хотя незначительные шумы присутствуют. Музыка чище однозначно. Все остальное - точно так же, как вы описываете.:) 25.11.2012 16:00:13, Fiata


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!