Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

беби борн рюкзак

что то не нашла о нем отзывов здесь. нам отдали рюкзачок, я никак не приспособлюсь к нему.Во -первых, у меня в нем болят плечи, во-вторых Дашуня там минут 10 только высиживает.может, она тяжеловата уже для рюкзака?(8 кг с хвостиком).вообще, до какого веса их в рюкзаках носят?
24.11.2012 16:27:28,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
boza
А какая модель? Только лямки на плечи или поясной ремень там есть?
В БэбиБьернах есть ограничение по весу чуть ли не 9 кг, но я точно не помню.
Плюс ребенку может быть просто неудобно висеть в костюме парашютиста. :))
Попробуйте эргономичные рюкзаки, вам все верно пишут: Эрго, Мандука, Айлавмам и иже с ними. В таких рюкзаках можно носить очень долго, я тестово дочку в 4,5 года сажала. :)))
24.11.2012 21:36:05, boza
nickoffova
У меня именно babybjorn, чудом сохранился после первого ребенка (все вещички раздарили). Хорошие широкие лямки крест-накрест, плечи не болят. Но я пользовалась (и сейчас буду) до 5 месяцев максимум, и в основном в квартире, может поэтому ничего не болит. Для таскания крупных тушек и на большие расстояния нужен более эргономичный рюкзак. 24.11.2012 20:48:01, nickoffova
у всех с ним болят плечи и спина.
посмотрите эрго рюкзаки вместо беби бйорна.
24.11.2012 18:17:25, LucyMO
да я думаю,может нам уже поздно в рюкзак залезать.мы пухленькие очень 24.11.2012 19:12:20, чили
да? моему почти 2 года, 13+ кг, и он замечательно влезает в ergobaby. Я как раз его после трех месяцев туда стала сажать. Просто спасение какое-то, и засыпать с ним днем легче, и ходить куда-то без коляски, т.д. 24.11.2012 23:31:11, LucyMO
С чего поздно? Рюкзаки бывают до 3х лет. У нас Айлавмам такие-прелесть, все довольны. 24.11.2012 19:20:35, lovecats
olessiak
Носила с рождения. У меня чикко. Очень нравится малышке, а спина и плечи отваливаются. Но тут уж никуда не деться. Скоро надеюсь ее личиком к миру посажу, чтобы она глазела:) 24.11.2012 17:20:58, olessiak
Я тоже не смогла особо приспособиться к рюкзачку, а вот отэц ребенка с удовольствием его носил).
Мне вообще показалось, что это больше мужчинам подходит. А для женщины только нагрузка на плечи (спину), и идти приходится животом вперед...Ну или у меня так(
24.11.2012 16:39:35, Булочка наст.
вот у меня он тоже больше сыну нравится.таскает сестру с удовольствием. 24.11.2012 16:54:45, чили

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!