Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Осторожно, российские игрушки!

Девочки! Имела неосторожность дочке на пять месяцев сделать яркий подарок.
[ссылка-1]
Красивый такой шарик фирмы Стеллар... До сих пор в себя прийти не могу. Муж пришел с работы, поднимает с пола саморез-шуруп сантиметра 1.5 длиной. Это, говорит, откуда? Я не знаю, может у старшего откуда вывалился. Каким вообще чудом папа решил поразглядывать дочкину игрушку - не знаю. Но саморез вывалился из НЕЕ!!!!!!!!!!! А она ее грызть пыталась, во рту держала!!! Я, конечно, на озон отзыв написала, но здесь нас больше, расскажите всем знакомым, что не надо покупать игрушки Стеллара. В этой погремушке ( с 0 по возрасту, между прочим) этих шурупов оказалось 18 штук!!!! А если бы он ей в рот попал? Да даже если под попу? В общем, вы меня поймете, заровнять их хочется. И ведь когда старшему года 4 назад их мозаику купила, а там фишки не лезли в дырки основы - зареклась их покупать. Но вот прельстилась российским производителем. Ужас!
19.11.2012 21:52:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я купила недавно прорезыватели российские и погремушку. На погремушке обнаружился засохший клей, а прорезыватели расплавились в кипятке (залила кипятком перед первым употреблением). Больше купить "наше" не рискну. 20.11.2012 14:25:55, Kast
И у нас такая где-то есть, столько раз падал этот шар, и ничего не сыпалось. Мыла очень часто. Покупали правда давно уже, уж даже не помню когда... Но насторожило конечно, когда картинку увидела. Буду внимательнее теперь. 20.11.2012 11:13:39, Manusha
Maxim
Ужасы какие.... везде глаз да глаз! 20.11.2012 07:54:14, Maxim
ГерберА
а-ф-и-г-еееееее-т-ь................ 20.11.2012 02:19:31, ГерберА
Zosia
капец. ну слава Богу что обошлось 20.11.2012 00:04:30, Zosia
Такой шар покупала старшему он же и перешел младшему, сейчас достала посмотрела все шурупы намертво закрученны и глубоко утоплены.Видимо у Вас брак. 19.11.2012 23:53:19, Факел
Мне от этого не легче. Почему он не вывалился, когда я долго мыла его под краном? 20.11.2012 06:57:45, LenaA
Dashut
может, у вас подделка? у нас точно такой шарик, даже отрыла его специально! все шурупы надежно утоплены, намека на то, что они могут вывалиться - нет, ребенок любит игрушку. вам сочувствую! 19.11.2012 23:44:22, Dashut
Oazis
Одна из любимейших наших игрушек. была отдана нам приятелями, прослужила еще года 3, пока я ее дальше не отдала. Ну крепче некуда уже. думаю, конкретно вэтой партии недокрутили или сорвали резьбу. а вот именно эта модель у нас столько раз на пол падала, не сосчитать. И ничего. Стеллару я бы написала про брак. 19.11.2012 23:09:25, Oazis
emiiil
отличная погремушка, 27 февраля 2012 г.

Лидия (100 лет) все отзывы

нам повезло, заусенцев внутри нет, цвета яркие, но глаз не режут. Крепление саморезами очень порадовало, не так то просто ее разломать)

ндя.
19.11.2012 22:27:32, emiiil
Фунтик
А толку писать озону? Писать надо Стеллару... Сделай фото в разобранном виде, плиз? 19.11.2012 22:03:56, Фунтик
Постараюсь сделать сегодня-завтра. 20.11.2012 06:59:06, LenaA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!