Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Inna Sarioto

сумку-органайзер для мам посоветуйте, пожалуйста!

Хочу удобную сумку с множеством отделений, чтобы стояла собранная , как тревожный чемоданчик, на случай выездов :-)))

Пока у меня есть "тревожный пакет" :-))))

Думаю там постоянно держать памперсы, пеленки одноразовые , игрушки какие-нибудь. салфетки влажные.

В случае необходимости туда планирую докладывать одежду и водичку.

Хочу кармашки куда можно положить деньги и документы. Хорошо бы , если бы часть сумки можно было бы отстегнуть ( маленькую, с документами)

И чтобы было это все на длинном ремне через плечо. Чтобы не только до машины было удобно нести, а еще и в самолет брать, например.

Кто-нибудь знает такую сумку?
15.11.2012 13:53:36,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня такая [ссылка-1]
Мне нравиться!
16.11.2012 14:11:45, Олень
Снеженика
С Колей на первой коляске была такая , сейчас на прогулочной такая же, но под цвет коляски. Легко крепится к коляске и открепляется и всегда беру с собой и отделения и замочки, и пеленальный матрасик, правда нам он уже не актуален-выложила. Но коляски у меня этой же фирмы, поэтому и покупала. У среднего сына была коляска переговская и тоже с сумкой, такие модели не выпускают уже, очень удобно вообщем) 15.11.2012 22:07:08, Снеженика
boza
Ахаха! Я же заказала вместе со стульчиком еще и сумку! И оно едет! И уже отметилось в России. Доедет (ТТТ, ТТТ, ТТТ) - покажу и расскажу.
Пыталась выбрать сумку, где бы функциональность совмещалась с приятным дизайном, не знаю, что вышло.
Но пока я долгие часы проводила в выборе, лучшими показались Жу-Жу-Би, Петуния и еще с розовой подкладкой сумочки тоже неплохие.
15.11.2012 16:31:44, boza
О, у меня Петуния! Тока мне не понравилась (
А еще s't'o'r'k's'a'k и O'iO'i )) Эти две уже лучше, но в итоге практически всегда и везде таскаю себе специально купленную для памперсов и проч. мужскую )) f'u'r'l'a. У нее есть громадное преимущество перед остальными, имеющимися у меня - она почти невесомая.
15.11.2012 22:19:03, belissa
Люпин
Я, я знаю!!! Стокке. Очень удобная, у меня вот такая 15.11.2012 16:09:18, Люпин
А у нее есть какие-нибудь крепления, чтобы прикрепить на ручку коляски? 16.11.2012 00:06:54, ПчЁлКа
Люпин
Да, там карабины 16.11.2012 12:04:43, Люпин
Должны быть, по идее, раз "you can attach it to the stroller". А вообще они и отдельно продаются, универсальные. 16.11.2012 00:16:16, belissa
Да я теперь тоже прочитала, они наверное в этом кармашке, который к сумке прицеплен 16.11.2012 00:45:22, ПчЁлКа
Люпин
Это кошелек 16.11.2012 12:05:11, Люпин
Да, кстати, похоже. Я еще внутренности нашла: 16.11.2012 00:56:30, belissa
А разве вы такие сумки каждый день с собой на ручке коляски не вешаете?! Ну просто у нас тут у всех именно такая у всех с собой постоянно. Ну может без паспорта только. А так если надо ребенка вне дома переодеть то сейчас в чем все эти принадлежности хранятся?
У меня из Америки присланная но у нас тут очень популярны вот такие:
[ссылка-1]
[ссылка-2]
15.11.2012 14:52:05, UKgirl
Ой какая красотища)) а где такие у вас продают? Я б мужа послала купить, он будет скоро в лондоне... 15.11.2012 16:06:37, Amindalia
В больших универмагах John Lewis и в Мазе.

Как я поняла те что по первой ссылке водонепроницаемый а по второй они все тряпичные, но красивые :)

Первые еще идут с такими двумя отделениями для еды (как термо сумки) которые можно отстегнуть и отдельно использовать
15.11.2012 20:13:25, UKgirl
Еленкин
Гыыыы))) Ни с одной сумки не было, хотя колясок вагон и тележка))) На прогулки пока ничего с собой не беру... В гости-по магазинам в пакетике (пара памперсов, пеленка и салфетки, слипик еще). Едем в поликлинику этот пакетик в обычную свою сумку пихаю из просторных))) Хотя вот из той ссылки, что я же дала ниже мне одна понравилась))) но цена в 9 тыщ меня остудила)))) 15.11.2012 14:58:48, Еленкин
Дааа цены по той ссылке меня тоже впечатлили! А я уже давно свои сумки засунула подальше в шкаф и с собой везде таскаю большую детскую. Там и матрасик для смены подгузов и пара комплектов одежды и мои все принадлежности (кошелек и тд£ 15.11.2012 15:59:01, UKgirl
Dashut
Ju Ju Be [ссылка-1], я из Америки заказывала отсюда, такую, только в другом цвете [ссылка-2], моя сумка реально чемодан, большая и вместительная, но очень продуманная и удобная. хочу еще что-то покомпактней:) 15.11.2012 14:47:30, Dashut
Еленкин
Такие? [ссылка-1] 15.11.2012 14:13:47, Еленкин
Inna Sarioto
Ага! Вот хочу удобную, чтобы нужное в ней было, а ненужного не было :-) 16.11.2012 12:03:05, Inna Sarioto


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!