Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ssva

Новогодняя акция!!!

Уважаемые и дорогие девочки-соконфянки!!!
Скоро Новый год, и по следам конференции 1-3 предлагаю обсудить вопрос поздравления с Новым годом!!! Несмотря на то, что этот, 2012 год, был для нас особенным, связанным с такой радостью и счастьем-прибавлением в семействе, предлагаю войти в новый год с хорошим настроением и морем подарков. Как это обычно выглядит (исходя из опыта прошлых лет):
1. Существует "Подарочная акция". Смысл её заключается в том, что каждый ее участник, добровольно пожелавший им стать, готовит и отправляет подарок другому участнику конференции. То есть мы получаем сюрприз в виде подарка и до последнего момента не знаем, какая "Снегурочка" нам его принесла. Также принято рассказывать (хвастаться :-)) подарками на форуме.
2. Существует еще и "Открыточная акция". По сути, та же подарочная, только ее преимущества в том, что можно отправлять поздравительные открытки по нескольким адресам без особых материальных затрат для семьи.
Я готова выступить организатором акций - аккумулировать информацию по участникам каждой из акций, затем методом случайных чисел определить "Снегурочек" (ну или "Дедов морозов"), выслать необходимую информацию участникам, решать прочие орг вопросы и т.д.
В связи с этим, у меня к вам вопросы (выношу на голосование):
1. Будем ли мы у нас в конфе устраивать "Подарочную акцию". Если да, то какую ОРИЕНТИРОВОЧНУЮ сумму определим для подарка (500,700,1000 рублей или другие варианты).
2. Будем ли мы устраивать "Открыточную акцию".
Давайте устроим себе и нашим деткам праздник!!!
15.10.2012 23:48:11,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MiaDolceJulia
Я бы поучавствовала!! 500-700р)) 18.10.2012 23:41:36, MiaDolceJulia
MiaDolceJulia
Только я не очень поняла... Ты сам не знаешь, кого будешь поздравлять?? Или сам выбираешь, кого поздравить?? 18.10.2012 23:42:58, MiaDolceJulia
Это, наверное, случайный выбор аккумулятора адресов ) Я так поняла.. 18.10.2012 23:46:29, belissa
брянский лес
я тоже буду участвовать.
я за 700-1000 руб
17.10.2012 10:01:16, брянский лес
afina5
Я очень хочу! И больше хочу в подарочной акции поучаствовать сумму предлагаю 700 руб 16.10.2012 23:24:37, afina5
Sashura
я за!!!! 16.10.2012 23:11:50, Sashura
И я присоединюсь. К обоим вариантам. 16.10.2012 22:59:15, belissa
Atmosfera
я за! 16.10.2012 22:55:04, Atmosfera
Я ЗА!!!
Технику пока не очень понимаю, но думаю разберусь.
По бюджету, какой определите, на такой и согласна.
16.10.2012 18:59:29, tanya
Еленкин
По последним данным из 1-3 в 500 давно никто не вписывается - уже на тот НГ тыща была... Но в любом случае зависит не от суммы, а от настроя и желания сделать приятное)))) 16.10.2012 11:42:03, Еленкин
готова с вами поучаствовать в открыточной. в посылочной пас. потому что я по долгу работы регулярно отправляю корреспонденцию с почты и представляю, что будет у нас на почте в декабре ! с учетом того, что у нас в городе уже месяц как ровно половина ОПС закрыта на ремонт до февраля. честно - не смогу отстоять многочасовую очередь ради отправки посылки с дитем. 16.10.2012 10:36:53, mara
Я ЗА, только ничегошеньки не поняла-КАК? Что за Аккумулятор адресов?.. 16.10.2012 10:33:35, lovecats
Еленкин
Да это образно))) Просто никто до последнего не знает от кого посылку получит, кроме самого организатора))) 16.10.2012 11:40:15, Еленкин
Татьяна Витальевна
Я согласна!!! 16.10.2012 10:21:01, Татьяна Витальевна
Self
Двумя руками и Мирошкиными ладошками мы только ЗА! Конечно давайте проведем подарочную акцию,она так поднимает настроение! По прошлым акциям остались ОЧ приятные и теплые воспоминания! За открыточную тоже ЗА! Сумма всегда стартовая была 500р.,ну там кто как посчитает нужным,кто-то в эту сумму укладывается,у кого как получится,хотя конечно на мой взгляд 500 это мало,+пересылка+коробка,в 500 не уложишься ну никак!:) 16.10.2012 09:13:48, Self
Я - за!!!! 16.10.2012 09:05:49, napalka
sonish
и я с удовольствием в подарочной поучаствую! я конечно в Канаде и мой подарок будет до 3-х месяцев идти, но и я свой могу не сразу получить:-) хотя в прошлый раз мой подарок быстрее всех ко мне пришел:-) спасибо Исиде:-):-):-):-):-) полосочки оказались счастливыми:-) 16.10.2012 03:36:55, sonish
ya samaya
я за, а в подарочной акции можно тайно выбрать кого поздравить? я думаю наверное поставить 500 р, а каждый уже сам решит в силу фин возможностей. 16.10.2012 00:15:09, ya samaya
ГерберА
в подарочной Вам Аккумулятор адресов пришлет случайный))))) 16.10.2012 01:51:02, ГерберА
ya samaya
спасибо, я так и думала)))) 16.10.2012 08:28:11, ya samaya
ГерберА
да! Да! ДА!ДА!!ДАААААА!!!!!!!!!!!

девочки! это таааак приятно)))) столько позитива и тепла!

на сколько я помню из прошлых разов - ограничивались 500 рублями (но сейчас мож инфляция и тыды - слушаем мнения по сумме), но много было рукодельного)))), не менее ценного))))
ОТКРЫТОЧНУЮ акцию один раз вели параллельно - удачно очень)))))))кто не мог участвовать в подарунах - открытками поздравляли)))) - в этом случае просто файл с адресами кидали участнику, и Снегурка рассылала открытки всем, кому считала нужным)))))
заграницу тоже высылали посылки и открытки - в том случае мы Аккумулятору адресов писали - что имеем возможность туда отправить - так что НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ была международной)))))

так что давайте скорее замутим!!!!!!!
16.10.2012 00:11:46, ГерберА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!