Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про колики вопрос

Вот я узнала что такое колили :( Сегодня ночью плакали очень. НЕзнаю связаны он с моей едой или нет?
вчера ела макароны, свекла, суп из рыбных консервов, кусочек тортика, семечки
свеклу ели первый раз и тортик тоже (правда другие сладкое ела).

если брать за правду что в молоке все через 4 часа, то тогда это суп и семечки, но и то и другое ела раньше без последствий.
Сейчас сижу и думаю, что из перечисленного мне есть можно, а что нет.
02.10.2012 13:04:22,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чего я только не ем, вообще без ограничений - коликов нет и не было. Отсюда вывод - еда тут не причем. 02.10.2012 20:42:57, Булочка наст.
Neo_
Неа, никак не связаны.. Они или есть, или нет.. 02.10.2012 15:58:10, Neo_
Ejevika
+1000% 03.10.2012 00:18:33, Ejevika
Еленкин
Именно колики напрямую настолько с едой не связаны, не парьтесь так из-за рациона. Просто надо пережить это... Почаще на животик. Нам вот Боботик вроде помогает. На крайняк трубочка. Еще сильно на ветренную погоду реагирует - вчера вот отжигали тоже... 02.10.2012 14:53:25, Еленкин
у старших такого не было, по этому я потерялась сегодня ночью. 02.10.2012 15:01:52, Лучик Счастья
Еленкин
А у нас через раз - у одной есть, у второй нет))) Поэтому боюсь даже надеяться))) У мелкой вроде пока спокойнее, чем у Алены... Может пронесет))) Но на погоду вот точно реагирует! 02.10.2012 15:05:54, Еленкин
По своему опыту - колики вообще никак не связаны с моей едой. Ем сладкое - не болит животик, ем одну гречку - болит, в другой раз наоборот... Взаимосвязи не поняла, помогало только ношение на животике на руке, препараты никакие не пили. Сейчас болит гораздо меньше. Вот на огурцы реакция однозначная: живот как барабан, газы мучают. Пару-тройку раз поела (очень-очень их люблю), теперь не ем. И на брокколи такая же реакция, а на белокочанную нормально реагирует. 02.10.2012 13:17:26, MaRsic
у нас в принципе животик надутый все время, но даже когда газики мучают она не плачет (кряхтит, стонет, но не рыдает). А ночью так плакала и даже грудь была не нужна.... 02.10.2012 15:04:01, Лучик Счастья
просто у вас период такой- начало колик, я бы исключила все и ела бы пару дней гречку и картошку, ну и чай, чтобы посмотреть, что получится. Мне кажется, что колики с едой не очень связаны. У нас например вообще их пока нет, нам сегодня 2 месяца. Ем все практически, кроме соленого, копченого и острого. Был один приступ в 3 недели- поджимал ножки, и визжал сильно приступами, потом слава богу больше не было, но тогда я вообще строгой диеты придерживалась. Может вообще ребенок не от колик плакал- мой тоже вторую ночь вертится и прикладывается каждый час, полнолуние возможно) 02.10.2012 13:12:07, муза мужа
может и не будет - у меня у старших не была ТАКИХ колик, чтоб всю ночь палкали - по позже уже начали "веселится" по ночам - когда зубы полезли. 02.10.2012 15:01:24, Лучик Счастья
Zosia
а еще сильные магнитные бури последние 2 дня 02.10.2012 14:45:06, Zosia
тем более) 02.10.2012 17:40:05, муза мужа
вот я больше тоже на бури думаю 02.10.2012 15:00:15, Лучик Счастья

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!