Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Колясочку на зиму порекомендуйте, пожалуйста)

Здравствуйте!
Собираемся покупать коляску, впереди зима, подскажите, какую лучше выбрать из прогулочных? Зимняя чем отличается от простой? В магазине покатала коляску Мобилити ван E0970, но она не зимняя, я так понимаю. На зиму нужно что-то специальное? Конечно, хотелось бы не слишком дорогое что-то.
Спасибо!
01.10.2012 12:06:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svetochkaaa
Обычно колясочки, конечно, универсальные. В тех же "зимних" можно спокойно и летом кататься. Разница вся в доп.утепленности и колесах. Те же летние тросточки они легкие и с маленькими колесиками, а вот зимние на надувных колесах, с хорошей амортизацией, чтобы со снегом справится. У нас коляска hauck arctica 2 в 1, для зимы и летом для дачи (где нет дороги нормальной) оптимальный вариант. Колеса что надо, плюс внутри у нее хлопок, так что малыш утеплен по полной. 02.10.2012 13:31:52, svetochkaaa
Хорошая колясочка у вас, полюбовалась в интернете) 02.10.2012 13:59:13, Скоромама!
Callypso
На зиму для лежачего (люлька) - лично я на пег-перего кулла не нарадуюсь, прогулочный блок собираюсь для нее же покупать, потому что моя прогулка (britax b-smart) не для нашей зимы, да и по снегу не проедет 01.10.2012 18:37:50, Callypso
Надо колеса большие, не продуваемую, лучше с чехлом на ножки.
Если с вашим бюджетом то я бы такое посмотрела [ссылка-1]
или что то похожее, но надувные колеса могу проколоться - но в ремонте великов чинят:)
Или вот такую [ссылка-2]
Если подороже то там и Пег Перего смотрите.
01.10.2012 18:05:55, Глафира Андреевна
брянский лес
на зиму надо как минимум большие колёса (если вы в России, конечно)... ну и, чтобы люлька была, наверное
по фирмам не подскажу, у нас обычная польская коляска без каких-либо понтов
01.10.2012 15:48:37, брянский лес
BIG_Lady
новорождённому вообще люлька нужна не прогулка.на какую сумму рассчитываете? 01.10.2012 13:25:24, BIG_Lady
Мы не новорожденные, нам 9 месяцев:)
Про сумму сложно сказать, но до 10 точно. А дешевле лучше))
01.10.2012 17:26:20, Скоромама!
BIG_Lady
посмотрите капеллу(жетем) 01.10.2012 22:55:26, BIG_Lady
брянский лес
вводите в заблуждение своим ником, я думала, что вы - скоро мама 01.10.2012 19:16:20, брянский лес
Так и есть:)) Я из соседнего раздела) 01.10.2012 21:12:23, Скоромама!
брянский лес
огошечки :) 01.10.2012 21:17:15, брянский лес
:) 01.10.2012 21:20:22, Скоромама!


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!