Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем заменить протаргол?

Угораздило нас заболеть (называется, проходили всех специалистов к году, торчали почти каждый день в поликлинике) - насморк сильный, ночью малышка совсем тяжело дышит, просыпается - уже 2 ночи спасались сосудосуживающими в ожидании протаргола, который папа должен был сегодня купить.
А его нет! нигде! сырье кончилось... когда завезут - неизвестно. Кто знает, чем его можно заменить? с врачом проконсультироваться не могу - наша в отпуске, а у других врачей я моб телефонов не знаю. В поликлинику тоже дойти не могу.
Спасибо большое заранее!
17.09.2012 20:51:26,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я не верю в чудодейственность протаргола, как и в его безвредность... Если обязательно нужно серебро - есть разные варианты Князя Серебряного. А мы всё больше мирамистин капаем по капле-паре капель... 17.09.2012 22:50:29, мимоша
Вока
да, в Европе вообще кроме промывания физраствором до года детям вообще ничего не капают 17.09.2012 22:53:14, Вока
мы промываем регулярно! но когда слизистая воспалена и слизь густая, ее не разжижает физраствор или морская вода. Попробую еще с Айхерба капли заказать 19.09.2012 14:37:43, Flordelfuego
Вопрос снят! Нашли! в единственной аптеке на Бауманской, где еще сырье не закончилось 17.09.2012 21:13:21, Flordelfuego
Хозяйственная Блондинка
Я заказываю здесь, если в аптеках не найти [ссылка-1] 17.09.2012 20:55:57, Хозяйственная Блондинка
Спасибо огромное за ссылку! 17.09.2012 21:12:51, Flordelfuego


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!