Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снежина

подозрение на пиелонефрит - какая больница? где анализы по выходным?

второй день высокая тесператула, частое мочеиспускание и отечность.
Дали направление на госпитализацию.
Пососветуйте в какую больницу просится? Где точно лаболатория по выходным работает?
Звонила в филатовку отделение детской урологии - анализы только в понедельник возьмут,
в морозовской - кладут только в инфекционное отделение.
Мне важно, чтобы анализы и узи сразу сделали. Посоветуйте пожалуйста больницу!
21.07.2012 13:31:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NataSha
У моей соседки дочке серьезную операцию делали нефрологическую в 9 больнице им. Спиранского, она очень довольна больницей, говорит, что там очень хорошее нефрологическое отделение, врачи такие квалифицированные, внимательные к деткам и что не мало важно, оборудование там на высоком уровне. 21.07.2012 23:39:01, NataSha
Rimusha
Разве что врачи там хорошие! Остальное-ужас ужасный( 21.07.2012 23:48:52, Rimusha
по теме не посоветую. Удачи! выздоравливайте! 21.07.2012 17:29:13, Olga Moroz
Rimusha
Ой, бедняжечки.. Мы вот от него лечимся.. Я сделала узи сама платно до госпитализации и анализы сдала сама. В воскресенье утром самотеком госпитализировались платно в пмц, но там очень очень дорого. Лежали 4 суток, сняли острое состояние, при положительной динамике ушли под расписку (но врачи были уже более-менее спокойны). Сейчас долечиваемся, будем ездить к нефрологу тамошнему. Анализы у нас при поступлении взяли сразу, в воскресенье.
Знаю, что хорошее отделение болезней почек в 38 дкб при фмба (на Каширке). И сама больница чистая, уютная и небольшая.
Здоровья вам! Не тяните с аб!
@@@@@­@@
21.07.2012 14:25:02, Rimusha
Снежина
спасибо!
а у Вас какие признаки были?
у нас было 3 врача, у всех разный диагноз(
мы сдали анализ в интро, завтра ждём результатов.
21.07.2012 23:09:06, Снежина
Rimusha
Никаких! Просто высоченная темпа и жуткие анализы. Ну и узи почек потом не очень;(
Здоровья вам!!!
21.07.2012 23:48:11, Rimusha
Водолейка
Римм, привет!
Скажи, а врачи что-нить сказали, где, откуда у вас пиелонефрит?
21.07.2012 16:43:17, Водолейка
Rimusha
Неа! Три пути проникновения туда инфекции-через кровь, через лимфу, по восходящим путям. У нас точно не последнее, как выяснилось. А вот что за бяка-надеюсь, покажет посев мочи (еще не готов). 21.07.2012 22:56:02, Rimusha
Плюсанусь к 38. Из трех больниц , в которых мы лежали с Варькой с пиелонефритом, она лучшая и по условиям, и по отношению ( да и база там неплохая). Тушинская полный отстой, Морозовская - врачи вроде неплохие, но условия как при Савве Морозове. 21.07.2012 16:24:04, МашаК
Снежина
спасибо. далеко конечно очень, но будем на неё тогда ориентироваться. 21.07.2012 23:10:10, Снежина
Снеженика
+1 за 38 больницу лежали на майские с крупом во второй педиатрии 21.07.2012 15:03:47, Снеженика
Мы лежали св.Владимира с пелонефритом,но это было со старшим 7 лет назад врачи понравились. А не проще самим сейчас сдаь в инвитро или гемотесте. Выздоравливайте. 21.07.2012 14:05:28, зажимка
Снежина
да сдали уже.
в св.Владимира мы весной в корридоре с крупом лежали, а потом перевели в палату 9кв.м. с 3 взрослыми и 5 детьми, это был ужас-ужас.
21.07.2012 23:12:07, Снежина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!