Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малыши до года

Поздравления

Девочки, 8 и 9 не смогу вовремя поздравить.
Так как заранее не принято, пока просто напишу, кто "именинники" (чтобы желающие поздравили вовремя):
8 числа
Никита (Ejevika)
Арина (мамАсЯ)
Олежка (груша)

9 числа
Фёдор (bunt_na_korable)
Александра (manaiv)


Картинки про любовь бесплатные анимации
07.07.2012 11:33:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
afina5
Олежка (груша)с даткой вас! (пока не нашла ее)
мультяшки без регистрации и смс
08.07.2012 15:29:25, afina5
afina5
Арина (мамАсЯ) с даткой вас!(Пока тоже не нашла вас)
лучшие бесплатные блестящие картинки
08.07.2012 15:28:43, afina5
afina5
Никита (Ejevika)- с шестерочкой!!!


Скачать анимации картинки фэнтези
08.07.2012 15:24:28, afina5
Никитку и все семейство с важной датой! Большой вам от нас привет и пожелания хорошего, запоминающегося предстоящего отдыха! 08.07.2012 17:56:06, belissa
Ejevika
Спасибо, Наташа! Что-то именинник к своему юбилею стал капризным-при-капризным. С рук не спускам все по очереди. Может, зубы?... А у вас как? Где вы сейчас, путешественники? 08.07.2012 23:27:49, Ejevika
У нас вроде к 6 месяцам капризности не прибавилось (ттт). Эта дата ознаменовалась у нас освоением навыка передвижения: Фионка ползает быстро, как ящерица! В основном по-пластунски, но иногда и на четвереньки встает. Теперь глаз да глаз, потому что, когда видит что-то интересное, приподнимается, оперевшись на левую руку, правое плечо приподняв, и шарахается на спину иногда. А тут в доме на первом этаже каменный пол, застеленный только узеньким ковриком-дорожкой.. Короче, или на руках или 100% внимания в любом случае. Мы сегодня выдвигаемся из Дании обратно в Швецию. До сих пор все складывается отлично. Очень выручает хип-сит, т.к. бодрствовать в коляске Фиона практически не умеет. 09.07.2012 11:01:32, belissa
arrdana
Наташ, а вы уже сидите? В хип-сите то сидя только, а сажать нельзя пока сама не сядет или как? 09.07.2012 23:23:00, arrdana
Инге, была без инета почти неделю, извини за не очень своевременный ответ ) Нет, пока не сидит, иногда только присаживается, опираясь на одну руку, выставленную вперед (ползая иногда так делает). Но, на мой взгляд, в хип сите она не сидит полноценно, когда лицом от меня. Мне кажется, это положение практически равноценно положению, в котором я сама ее ношу, прижав ее спинку к своей груди и поддерживая под попу. 16.07.2012 13:49:32, belissa
Ejevika
Я помню ты спрашивала про хип сит. А какой всё же купила? Где заказывала? А Феликс не просится посидеть на таком дивайсе у мамы на ручках? 09.07.2012 12:37:38, Ejevika
Да, спрашивала здесь и очень благодарна девочкам за отзывы. Я вообще про эту штуку впервые услышала в конференции и сама нигде до сих пор ее не видела в использовании. В Финляндии и Дании на меня смотрят как на летающую тарелку, когда Фиона восседает на хип-сите. Тут про такие, видимо, не слышали, хотя ручных детей полно и всех возрастов, по-моему.
Я в итоге остановилась на корейском pognae и заказывала на хипсит.рф.
Феликс не особо это дело оценил (к счастью! все-таки 13,5 кг это много и для хип-сита), но пару раз на короткие дистанции таскала его совсем сонного. А Фиона в полном восторге от дивайса - тихо сидит, глазеет по сторонам (ношу ее лицом к миру, как и Даша Лёву, т.к., во-первых, ей с ее короткими лапками пока так удобнее, а во-вторых, ей так интереснее). Мы так по Копенгагену 4 дня гуляли и по Леголэнду тоже. Феликс на это время забирался в коляску и дрых часа по 2-3! Так что очень удачное приобретение, уже себя оправдало.
09.07.2012 13:57:41, belissa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!