Раздел: -- посиделки (Российские подгузники подгузники российские)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какие подгузники выбирают российские мамы?

Тема создана для обсуждения статьи.

Японское качество для любимых малышей.

Автор: Васина Галина
15.06.2012 00:11:02,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
margo1m
Я вообще не слышала от таких подгузниках. Что мне не понравилось, так это слип ен плей. Промокают очень, на ночь не хватает. А я еще купила с запасом, так как попались по акции. Не знаю, что теперь с ними делать. 09.06.2015 10:12:42, margo1m
Подгузники
Очень отличные подгузники. 01.12.2014 10:40:07, Подгузники
Lisichka919
А мне Goon однозначно больше нравится. чем Merries. Они тоньше, а в наполненном варианте какие-то более мягкие, что ли... И цена опять, же немного ниже. Сейчас уже на трусики перешли, наши любимые вот эти: [ссылка-1] 01.03.2014 21:30:21, Lisichka919
Тоже за Гун! Мерриесы наполненные разбухают((( 03.03.2014 11:23:44, Mashkamamashka
Мэриесы конечно здорово все организовали на выставке.
Но все, что они показывали касается не только Мэриесов, но и всех японских подгузников в том числе Муни и Гунов.
Как по мне, так Мэриесы слишком промокают. Для новорожденного не очень удобный вариант. Дорого получаются. Для меня Гуны самое оптимальное соотношение цены и качетсва. При чем качество ничуть не хуже, а в чем-то даже лучше Мэриесов. Поэтому про всех мам тут говорить в статье не стоит.
19.06.2012 09:17:00, LebedevaKsu
Честно признаюсь, статью не читала, но у нас, например, Гуны после Меррисов вообще не пошли. Мне показалось, что в них все остается совсем на поверхности, отсюда раскрасневшаяся попа, которую пришлось срочно спасать. Так и лежит у нас начатая, но не востребованная пачка Гунов. 19.06.2012 11:20:10, belissa
Как-то не повезло вам с покупкой. Мы пользуемся подгузниками Гун уже 4 месяца, но никаких нареканий нет. Пробовали конечно и другие японские марки. Но выбрали Гуны, подошли лучше всех.
А насчет статьи, красочный праздник устроили Мерриесы, молодцы. Но у других японских марок у нас в России не меньше поклонников.
20.06.2013 10:46:50, MaRina
Я думаю это скорее случайность чем закономерность. Мы Гунами пользуемся уже почти три года. И мой ребенок и ребенок моей сестры с крайне чувствительной кожей превосходно переносят эту марку подгузников. Мы уже и трусиками пользуемся во всю. Все ттт. Может вам подделка какая попалась или экспортный вариант. Потому что написанное меня крайне удивляет. А вот с Мэриесами мы как раз не подружились. Кроме материала достаточно приятного впитываемость не ахти. Тут видимо сколько детей и мам столько мнений.
Но у нас никакой мокрой поверхности и уж тем более раскрасневшейся попы и близко не было.
19.06.2012 12:52:33, LebedevaKsu

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!