Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прогулки с раскладывающимися спинками на 180, помогите с названиями

Девочки, напишите названия прогулок, спинки у которых раскладываются на 180 градусов, чтобы можно было в ней катать месячного малыша. Мы через три недели уезжаем и я никак не могу решить, что мне делать покупать коляску уже на отдыхе или купить здесь что-то не громоздкое и везти с собой.
10.06.2012 14:05:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
макларен xlr, у него и вставка для новорожденных есть. 11.06.2012 00:38:26, katy_kot
Jeniveva
У меня обе коляски раскладываются на 180, Перега GT 3 и Maclaren Quest 2012 года. 10.06.2012 22:42:32, Jeniveva
Вока
+1 у меня тоже Макларен квест 2012 года, дизайнерская с удлиненным капюшоном. Очень довольна- деть спит на пляже на ура и солнышко не мешает, хотя до этого только кровать свою предпочитала. 10.06.2012 22:55:23, Вока
Jeniveva
Оль, как там берег Турецкий?:))) 10.06.2012 22:56:51, Jeniveva
Вока
Домой хочу( и без мужа я поняла, что не могу отдыхать( считаю дни...
А так нормально, правда Алиша успела переболеть ротовирусом, пришлось даже антибиотики дать(
И уже 3 дня сильно жарко
11.06.2012 07:33:09, Вока
boza
Я напишу, но тебе не понравится. :))))
Тевтония Мистраль П, 180 градусов, прям хороша для младенчика, уютная такая. И ручка у нее перекидывается и прогулочный блок переставляется, как маме надо (я вот не могу совсем кроху лицом от себя возить). :))) Но тяжелая и ты Тевтонии не любишь.
А принципиально 180 градусов? Я бы вот 160 сделала, мне кажется, так удобнее малышу и его виднее, а когда 180, то голова как-то назад оказывается закинутой.
10.06.2012 19:39:46, boza
Не я уже не Тевты, ни Хартаны не люблю:). Да и смысл мне Тевту брать, когда дома Хартан стоит, все тоже самое. Я хотела что-то более компактное и полегче, ну и так на перспективу потом оставить. 10.06.2012 21:16:20, ПчЁлКа
boza
Я прочитала твое ужасающее описание Хартана, моя Тевтония на это совсем не похожа. :))
Ты Бритакс/Ремер не смотрела?
10.06.2012 22:24:11, boza
Я посмотрю Брайтакс и Ремер, пока не смотрела.

Офф. А твоя коляска из Германии доехала или ты Тевту уже здесь купила?
10.06.2012 23:56:47, ПчЁлКа
boza
ДОехала-доехала, это она и есть. Ее ЕМС месяц продержала на своем складе, привезли, когда я в роддоме была, за день до выписки. 11.06.2012 10:08:16, boza
Peg-Perego Aria я покупала для двойняшек-внуков сестры моей.
Легким движением руки там распарывается один шов на ремне, фиксирующем спинку, и она опускается до полностью горизонтального положения.
Аню я с двух месяцев возила в Макларене. Там 165 градусов, но для младенцев вкладыш-валик для головы есть.
10.06.2012 14:36:46, Tortillka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!