Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Живот после КС

Девочки, а через какое время уходит живот после кесарева? Когда можно покупать одежду? Я пока хожу в беременных джинсах, они меня достали - сил нет. Добеременная одежда в животе понятное дело не сходится. Я вот думаю - покупать ли сейчас джинсы или ещё подождать? После родов прошло 2 недели.
30.05.2012 17:41:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, спасибо)) Я решила, что куплю всё-таки одну пару джинс, а дальше видно будет как живот станет уходить. Надеюсь уйдёт быстро:) 31.05.2012 14:24:05, Berty
Mirror
мне все добеременное довольно быстро стало велико - месяца через 3. я бы купила 1 джинсы, а дальше посмотришь по ходу дела. складка еще есть, но становится меньше, мышцы прямые сошлись. 31.05.2012 12:20:16, Mirror
Dashut
у меня после ЕР живот уходил месяца 2-2,5, талия до сих пор не такая, как была до, но одежда уже вся застегивается. 31.05.2012 11:47:59, Dashut
Подожди немного, на мой взгляд нет разницы кс или ес. Времени мало прошло, хотя если честно, я в добеременные любимые джинсы влезла на следующий день после выписки из рд. Вес скйчас стремительно уйдет, еще и ушивать добеременную одежду придется.)))) 30.05.2012 23:12:36, Janetushka
Воробушек79
я влезла в джинсы где то через месяц. Сначала с трудом, потом лучше стало. Потом строго ограничила себя в еде и полный порядок. 30.05.2012 22:54:33, Воробушек79
Через 14дней после родов влезла в одни джинсы,которые раньше были чуть чуть свободны. полностью ушел к 3-ему месяцу. тогда и стала покупать одежду. 30.05.2012 21:28:45, kroxa10
Neo_
В это раз я только через полгода вернуласьв добеременную одежду, и то не во всю... 30.05.2012 19:12:08, Neo_
Hemulina
У меня три КС. После первого и второго живот ушёл довольно быстро, складка исчезла ещё быстрее, с размером одежды проблем не возникло. А вот третье... повисло на мне 10кг, в добеременную одежду всё ещё не влезаю, хотя и начала худеть. Есть небольшой животик, складки уже нет. 30.05.2012 19:01:44, Hemulina
У меня уже 2КС было и оба раза сразу влезала в старую добеременную одежду, сверху бандажом подтягивала. Животик так выпячивается немного.
У меня полностью убрался в первый раз через год, когда мышцы восстановились.
30.05.2012 18:04:06, tanya
Lansalya
прошло 2 мес.-практически ушел живот, вернулась в свою одежду. от 77кг как шла рожать стало 60кг. всего +1 кг. от добеременного веса. Очень пожалела, что поназаказывала в СП кучу одежды в панике на размер больше..теперь все ушивать или в пристрой :(( Сама ходила в беременных джинсах первый месяц и мысленно прощалась со всем гардеробом :)). Никакие упражнения соответственно не делала, видимо ограничения в еде при ГВ сделали свое дело. 30.05.2012 17:45:06, Lansalya
У меня вес уже уходит. По крайне мере внешне, сегодня муж купит весы - взвешусь ещё для большей точности))
Живот у меня уже небольшой. Я полный гардероб покупать не планирую))) Уверена, что вернусь к прежнему весу. Но вот одну пару джинс хотела конечно..На время пока живот не ушёл.
Я пока на ГВ ем всё, но у меня и аппетит после родов как то не очень...
А у вас складка над швом осталась? Или всё ушло?
30.05.2012 17:50:52, Berty
Lansalya
складочка совсем небольшая..когда в белье-вообще её не видно-переход маскируется резинкой:) 30.05.2012 18:11:26, Lansalya

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!