Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красота в глазах смотрящего

кто чем грудь после ГВ восстанавливает?

в ЗШ открыла сбор на Лиерак [ссылка-1], но что-то его обкозлили немного, в инете тоже куча противоречивых мнений))
а чем вы планируете восстанавливать упругость груди после ГВ, посоветуйте, пожалуйста!
17.04.2012 18:43:13,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена Таганрог
У меня никаких проблем с грудью ни разу не было. Правда всегда во время беременности и кормления пользовалась кремами от растяжек-разными какие удавалось достать, у нас особо не выберешь 18.04.2012 20:33:00, Лена Таганрог
nata2703
у меня ничего такого с грудью...пойду скоро в бассейн плавать,заодно приведу плаванием в порядок живот и спинку.. 18.04.2012 11:51:37, nata2703
Rimusha
я ничем) у меня грудь ттт от третьего подряд ГВ ну никак не пострадала) есть, говорят, какой-то крем у Биотерм - подтягивающий 17.04.2012 21:57:15, Rimusha
Вот и у меня как был размер А, так и остался) Правда, первые полгода пуш-ап попышнее покупала)) 18.04.2012 21:25:46, Tortillka
Rimusha
у мну не А, но реально изменений нет: просто пока кормлю, у меня неполный D, а когда нет-С) Форма просто удачная, видимо, потому ничего не отвисает и не растягивается. И грамотно кормлю) И белье, конечно, почти всегда ношу! 18.04.2012 21:39:36, Rimusha
) Меня перед роддомом муж спрашивал, а можно ли вот это сверху, и вот это снизу, оставить увеличившимся в размере))
Главное еще грамотно на нет свести ГВ, тогда и ущерба практически никакого
18.04.2012 21:42:18, Tortillka
Красота в глазах смотрящего
у меня к биотерму предвзятое отношение - в свое время пыталась уходовые средства для лица подобрать - получилась кучка выброшенных денег и забитые напрочь поры с жирным блеском 17.04.2012 22:14:56, Красота в глазах смотрящего
Rimusha
с Биотермом не имела тесно дел,тады не надо ! 17.04.2012 22:23:22, Rimusha
Dashut
я пользовалась Лиераком для предотвращения растяжек, не помог:( возможно, если бы не мазала, все было бы хуже, но денег жалко:)
а грудь у меня, ттт, от гв вообще не пострадала. был первый размер, стал второй. мне б живот чем намазать:)
17.04.2012 20:58:59, Dashut
Красота в глазах смотрящего
а у меня вот живот вроде ничего, а вот талия куда-то пропала(( но тут одна дорога - в спорт! 17.04.2012 22:11:22, Красота в глазах смотрящего
Dashut
В том то и дело что живот "ничего" - ни талии, ни пресса, вполне плоский, слегка дрябловатый, бока появились:( собираюсь на йогу и на массаж, ну и надеюсь, что загар минимизирует растяжки, благо они не глубокие. 17.04.2012 23:59:12, Dashut
собираюсь делать упражнения, в первый раз мне это помогло 17.04.2012 18:55:46, Dispro
Красота в глазах смотрящего
о, а что за упражнения? часто надо делать?? 17.04.2012 19:25:59, Красота в глазах смотрящего
:))) упражнения просты как мир- отжимания и разводка гантелей, но я спорт люблю, эх было бы время... 17.04.2012 23:46:44, Dispro
bunt_na_korable
Я вот тоже закупаюсь с подобного сайта)))И тоже думала Лиерак прикупить.Ну вообще слышала,что ампулы не особо помогают.Но верить-то хочется)))) 17.04.2012 18:50:23, bunt_na_korable


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!