Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Манеж-кровать

Озадачились в чем реб на даче спать будет, думали кроватку туда недорогую, а я подумала может манеж? Его ведь и с собой в поездку можно взять (на море например). Так вот как там дно то устроено? Там матрасик какой-то или надо подкладывать матрас? Например кокос? А как его перевозить? Что-то я запуталась))
13.04.2012 22:28:31,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dashut
Жень я 2 дня назад поднимала такую тему:) там мне капелловские хвалили. Делюсь той инфой какую нашла. Выяснила что у многих детки даже дома в таких спят, но тогда матрас кладут хороший. Есть кроватки которые с матрасиком в комплекте, есть без, матрасики отдельно продаются. Еще во многих крова ках есть лаз на молнии, тогда малыш постарше может вылезать сам. Вес у них обычно в районе 8-10 кг, складываются компактно. Естьсовсем легкие babybjorn и nuna, но они не бюджетные, без колес и без лаза. Я решила брать классический, скорее всего из герм буду заказывать, пока присмотрела babymoov. 14.04.2012 08:47:44, Dashut
Даш, спасибо! Что-то смотрю - для дачи пишут не удобно все((( кроватку купить не проблема, просто думаю, когда на море поедем, как там реб спать будет.... Кровать с собой тащить - извращение)))) 14.04.2012 09:06:22, Evgenia-m
Снеженика
Вы уже такие большие, я манеж в вашем где- то возрасте продала. На дачу купила с самого рождения кроватку из икеи в ней и спим до сих пор . 14.04.2012 02:14:55, Снеженика
Хотела совместить... Просто думаю, если на море поедем - как там реб спать будет? 14.04.2012 09:04:48, Evgenia-m
Я для моря и купила, причем уже второй манеж, первый у меня 1x1 для дома, но он для моря крупноват и у него нет хороших колес. Да и для дачи сойдет. Кстати, дома у меня кроватка из Икеи, вот честно, Чиковский манеж лучше Икеевской кроватки, как минимум безопаснее, манеж выше, из него труднее выпасть, там культурно сделаны углы-не отобъешь ничего, об икеевские кроватки можно лицо разбить, что мы и сделали(( 14.04.2012 11:21:57, груша
МарикаЧ
На дачу я бы все-таки купила кроватку в ИКЕЕ. Там есть очень бюджетные варианты.
Постоянно спать в манеже не слишком удобно, кмк.
13.04.2012 23:53:26, МарикаЧ
Apfel
+ 100
что и сделали.
манеж не понравился.очень низко, и когда ребенок переворачивается-шуршит эта плащевка(или материал из которго он сделан.)
про взять с собой в путешествие-вот это не знаю.он весит прилично, а если у вас еще и чемоданы и коляска ссобой,то...
14.04.2012 00:18:01, Apfel
МарикаЧ
В путешествие берем, если на машине едем. 14.04.2012 10:53:03, МарикаЧ
Dashut
Есть Babybjorn и nuna по 5 кг, складываются в компактную сумку (просто инфо) 14.04.2012 09:01:46, Dashut
купила себе CHICCO Lullaby Travel, матрас там в комплекте, кокосовый для таких манежей вряд ли сойдет, провисать будет. Складывается быстро,компактно, все в сумке для пекревозки на хороших колесиках. Но весит это все немало, на море будет тяжело везти, но что поделать( 13.04.2012 23:35:28, груша
Вес значения особо не имеет, имеет значение компактность в сложенном виде, мы все равно на авто поедем, если поедем 14.04.2012 09:03:50, Evgenia-m
буквально день назад обсуждали))) 13.04.2012 23:13:45, katrin4ik
Kalina
Проспал в все лето вот в таком манеже [ссылка-1] + матрасик [ссылка-2], сейчас все таки хочу кровать, потому как он стал в нем прыгать и манеж этот ходуном ходит ..хотя подозреваю папа его просто не так собрал.
Все равно подумываю о кровати. А манеж на поездки хорош
13.04.2012 22:51:13, Kalina
Поняла, Свет! Похоже на дачу лучше кроватку все-таки... 14.04.2012 09:07:01, Evgenia-m


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!