Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кровь в кале!

вчера мы ели творожок агуша, первый раз по-серьезному.
30г. где-то съели, до этого было пару попыток по одной ложечке.
Ели в обед.
Так вот ночью зайка проснулась с криками, живот урчал, я ее взяла на руки, она была горяченькая, я померяла темп - 37,5. Потом ее вырвало. Всю ночь она спала урывками по 15 минут, все остальное время плакала. Сегодня покакала 2 раза, первый раз как обычно, второй раз - с вкраплениями крови. Темпа не спадает, рвоты нет.
Я не хочу скорую и инфекционку.:((

Что это? может ли реакцией на творог быть? У нас ЛН.
(вообще начиталась в яндексе ужасов((((()

Дайте кулачков!
07.04.2012 18:00:40,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Много много много кулачков ягодке!!!!!!!!!! Надеюсь что все обойдется! 08.04.2012 14:42:11, МашаК
ну как вы там? 08.04.2012 14:16:30, Dispro
Rimusha
Если цвет прожилок красный, то ничего ужасного! В любом случае, кулачки держу @@@@@ 08.04.2012 14:11:46, Rimusha
Dashut
У Левы так было один раз на полном гв. Скорее всего просто потужился сильно и лопнул какой-то сосудик, если разово и немного крови ( адекватно лопнувшему сосуду) ничего страшного. Но вот что рвота и темпа наложились... Держитесь, думаю, все обойдется, но держи руку на пульсе! 08.04.2012 03:18:14, Dashut
Jeniveva
Конечно лучше врачу показаться. От госпитализации всегда можно отказаться и из любой больницы под расписку уйти. Выздоравливайте!!! 08.04.2012 01:05:16, Jeniveva
Надо скорая и инфекционка!!!!! У нас так начинался стафилококк! Потом была температура 40 и вообще.... Так что скорую и немедленно!!!! Извините, что пугаю, но лучше перестраховаться, чем недо... 08.04.2012 00:18:09, Annataddy
держу кулачки, выздоравливайте @@@@@­@@@@@­@@@@@ 08.04.2012 00:15:13, katrin4ik
bunt_na_korable
Танечка,кулачки держим!!!!!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 08.04.2012 00:12:39, bunt_na_korable
Kalina
:(((( держу кулачки... а вы случайно сегодня или вчера вечером банан в чистом виде не ели? 07.04.2012 22:27:16, Kalina
Танюша, кулачков наших @@@@@­@@@@@ 07.04.2012 21:54:57, Janetushka
Пусть пройдёт поскорее! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 07.04.2012 21:24:52, Mallory
Лена Таганрог
Сначала хорошо бы обычному педиарту показаться-может и не придется в инфекцию. Я своим обычно даю при проблемах с желудком энтерофурил сразу и пить как можно больше-лучше заваренную ромашку и просто водичку или глюкозу, глюкосолан. Насчет творога не удивлюсь. У меня старший загремел в инфекцию в 7 месяцев когда был на ГВ и ел кашку из пачки и пюрешку из баночки. 07.04.2012 20:48:51, Лена Таганрог
Может быть творог не очень свежий был? А вообще у меня старшая иногда так реагирует на творог, может жирноват пока 07.04.2012 20:25:54, flash-ka
Таня, скорее всего трещина, но надо, чтобы Надюшку осмотрел хирург. В инфекционку не повезут, это в хирургическое отделение. У нас так было - скатались на скорой в больницу, оказалась трещина, сразу же из приемного отпустили домой. Не волнуйся, пожалуйста, уверена, что ничего страшного! 07.04.2012 19:15:49, Shelly
kat.111
энтероколит, сейчас этой гадости в Москве много. Температура 3 суток держится, потом болезнь идет нс спад. При тяжелом течении болезни назначают антибиотики (в первую очередь, температура выше 39). При более легкой форме - энтеродез или энтеросгель (можно и смекту), обязательно препараты с бифи- и лакто- бактериями. Про творог забыть пока. 07.04.2012 18:51:51, kat.111
ПятасЁк:)
ой-ой!!! Улиточка выздоравливайте!!!@@@@@­@@@@@ 07.04.2012 18:44:08, ПятасЁк:)
ужас какой! бедная малышка! может все-таки врача? кулачков Вам много-много!!!
у нас были вкрапления крови небольшие когда первый прикорм вводили (кабачок), потом прошло. я бы врача вызвала. выздоравливайте скорее !!!@@@@@­@@@@@­@@@@@
07.04.2012 18:09:31, zhavoronkova


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!