Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

arrdana

Плак:( Перестали улыбаться маме

У меня 2 недели муж был в командировке. В это время со мной жила моя мама.У них любовь с Асей возникла...огромная. Как видит бабушку,так сразу улыбка до ушей и начинает "говорить". И постепенно мне улыбаться стала все меньше и меньше. Теперь мама уехала, муж приехал, но мало что изменилось. Ему улыбается, с ним говорит, а мне так...крохи с барского стола. Если и улыбнется разок, то мимолетом так, и говорить со мной не особо хочет, а если и говорит, то требовательно так. Занимаюсь с ней много, улыбаюсь и все делаю как обычно. Я уже прям ревную (а я вообще собственница большая). Вот что это?
С сыном так не было.
01.04.2012 18:23:11,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kalina
Ну вы даете :) 01.04.2012 23:28:37, Kalina
эх! это еще что! и мой так улыбался мне, аж дух захватывало! а сейчас все больше к папе.. даже ждет папу с работы у дверей..да-да! и вскрикивает и ручки тянет, встает и типа как подпрыгивает, на ручки просится.. знаете как ревную? ооочень ревную! 01.04.2012 23:20:29, kroxa10
Вока
Ну вы даете! В 3 месяца-то! 01.04.2012 22:53:02, Вока
arrdana
:) А почему удивляет? Ребенок очень многое понимает. С папой, бабушкой или со мной, например, она разговаривает по-разному :) И улыбки всем разные :) Очень осмысленная девочка 01.04.2012 23:08:38, arrdana
Она потом еще и "мама" в последнюю очередь скажет! так что готовьтесь :))
Мама всегда на подхвате. Мама всегда любит. Вне зависимости от того, улыбаешься ей или нет. А папино внимание надо еще привлечь постараться. Принять как должное и ждать :)
01.04.2012 22:03:41, БлондинкО
arrdana
:) да, я уже поняла, что "папа" первее будет :) 01.04.2012 22:28:23, arrdana
Gogoni
вы серьёзно?? она ж ешё совсем малышка!!! потом вы же всегда мельтешите перед глазами, а других деть видит редко и потому если даже так, то какие проблемы? мой вон тоже отцу таааак радуется когда он с работы приходит и болтать начинает аж, а со мной конечно улыбается, но не так как с папой... 01.04.2012 21:45:41, Gogoni
lenalar
Может быть вы для ребенка привычны, а папу она реже видит? Вот и радуется. И бабушка - новый человек, а мама всегда, как солнце. Вы часто солнцу улыбаетесь? 01.04.2012 21:17:18, lenalar
Neo_
У нас тоже такой момент был как раз в этом возрасте:)) Прошло конечно:)) 01.04.2012 20:58:22, Neo_
в 3 месяца????? ну, вы даете. 01.04.2012 20:56:43, LucyMO
arrdana
Вам странно, что ревную в три месяца? :) Да, я вообще ревнючка. Хотя, конечно, я очень рада, что она так сильно любит папу и мою маму. А то сын у меня, как говориться, мамин ребенок, для него я самая самая и самая главная, остальных любит заметно меньше (даже черезчур) 01.04.2012 21:41:22, arrdana
Маму на прочность проверяет :) Пройдёт) 01.04.2012 20:06:41, Mallory
arrdana
Я надеюсь :) Вернее даже подспудно знаю. 01.04.2012 21:37:44, arrdana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!