Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Татошка :)

Коляски 3 в 1. что вы думаете?

Здравствуйте! Задумалась над коляской. С первыми покупала все отдельно по мере поступления надобности. А теперь вот смотрю на коляски 3 в 1. Вот на такую

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Плюсы что вижу + компактная рама (багажник не забьет и так маленький)
+ на раму ставится автокресло (если надо быстро куда смотатася не надо громоздье все тащить)
+ цена за все сразу меньше чем в отдельности покупать
а минусы - люлька чуть меньше чем у обычной коляски для новорожденных
- расцветка одна и та же наверно опостылет потом
Девочки кинте коменты плиз, может кто уже на такой ездит или ездил.
Спасибо!
20.02.2012 00:20:46,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Meita
В вашей коляске не нравятся колеса - какие-то бездушные и маленькие..точно не для зимы.
У нас 3 в 1 - я очень довольна. В люльке до 4,5 мес. ездили, сейчас в прогулочном блоке. Автокреслом пользовались до 11 мес.
Вот лето докатаем и продадим все.
21.02.2012 12:04:57, Meita
Татошка :)
Огромное всем спасибо! 21.02.2012 12:02:18, Татошка :)
Татошка :)
А автокресло 0+ лицом по ходу движения вообще нельзя пристегнуть? 21.02.2012 01:03:44, Татошка :)
Нет конечно, а зачем? 21.02.2012 09:48:10, svetika
Татошка :)
да колеса меня то же смутили. Но для 3 в 1 без вариантов они все такие. Колеса 17мм. Пошла в магаз глянула. Не такие уж мленькие. У моей бывшей прогулки perego были такие только сдвоенные. Вроде ездили зимой нормально.
Большие колеса без сомнения мне больше нра (первых детей откатала на классической люльке с надувными колесами), но если в машине 3 автокресла, да в мой маленький багажник раму с колесами большими :( больше ничего в машину не помнстится :(
Вот пугают отзывы о маленьком автокресле :( пойду погляжу на него внимательней.
21.02.2012 00:27:48, Татошка :)
Dashut
я за качественное, удобное и безопасное автокресло, если ездить планируете часто. многие коляски известных производителей имеют адаптеры для автокресел макси-кози или ромер.
на вскидку - мутси, ксинни, абц-дизайн и другие имеют такие адаптеры.
у меня тоже 3 в 1, макси кози мура 4, есть свои плюсы и минусы, но в целом я очень довольна, мне нравится идея универсальной коляски, особенно если вы найдете шасси, которое вас устроит на все 100. моя коляска в плане шасси - это трактор:) хотя легкую трость все же планирую докупать.
20.02.2012 22:10:55, Dashut
Gogoni
Мне нра! У меня тоже 3в1! Мы люлькой редко пользуемся, только если пешком куда, а так больше автокресло на раму и вперёд :) плюс я больше на машине...вобщем по мне удобная и нормальная коляска. 20.02.2012 12:19:09, Gogoni
Meita
Да, автокресло на раме - супер вещь! Мы до полугода по магазам так тусили..очень удобно. И главное спит себе ребенок в машине, не надо его тормошить - чик и автокресло уже на раме стоит 21.02.2012 12:06:09, Meita
Blizzard
Посмотрите вот на эти коляски, у меня как первая на картинке,у знакомой другая модель, но тоже довольна. Люлька да маловата но мы мартовские уже в августе в прогулку пересели нам хватило, а так коляска очень комфортная, очень проходимая, я довольна :) 20.02.2012 12:01:48, Blizzard
Neo_
А детка когда родится?
Если весенне-летний малыш, то люлька нормальная, а если ближе к осени - то люлька маленькая к зимней одежде.
Н уи колесики в этом конкретном варианте для зимы вообще не пойдут ни в каком виде. Смотрите например туттис зиппи, там колеса хорошие.
А еще из минусов - в этих 3 в 1 оооочень маленькие автопереноски. Лучше 2 в 1, а кресло нормальное типа макси-кози отдельно. Оно одно из самых больших, но нам в 6 мес. уже тесно в нем..
20.02.2012 11:18:44, Neo_
Тяжело и неудобно. Если четно. Я брала люльку и раму для люльки. Просто раму. Она очень легкая, лежала все время в багажнике машины, использовалась когда надо. Если ехали по делам / магазинам = люлька и рама. Если гуляли рядом с домом - коляска. Для меня было принципиально, чтобы все было легкое, я сама все таскала. 20.02.2012 08:26:53, masha___usa
BroneStёpkina :-)
В вашем варианте меня смущают колесики... но это смотря где вы живете и где собираетесь ездить!
А так - размер люли значения не особо имеет. Мы в пять месяцев пересели в прогулочный блок, т.к. деть напрочь отказался ездить в люле даже с приподнятым изголовьем - не видно ему ничего было видите ли...;-)
У меня, к стати, тоже 3в1 - Туттис Зиппи. Я была довольна! И то что автокресло можно было поставить на раму - просто было отлично!
20.02.2012 00:52:59, BroneStёpkina :-)
Меня вот тоже для 3 в 1 колеса смущают. 20.02.2012 10:05:00, зажимка
lataiya
У нас похожая коляска Bebe confort Loola Up [ссылка-1],
- в кресло мы уже еле помещаемся,
- люлька удобная, мы в ней в машине ездием на заднем сидении, колесная база компактно складывается и убираются в багажник, разбирается и собирается очень просто - для зимы нам очень удобно, т.к. малыш весит уже 8 кг и носить его тяжеловато, а в люльке на колесах отлично доезжаем до машины.
- согласна с BroneStёpkina :-) - обратите внимание на колеса, в снегопад или по плохо расчищенной от снега дороге проехать очень! тяжело, да и летом по проселочным дорожкам по камушкам, и по тротуарной плитке не очень комфортно.
НО коляска отлично едет по асфальту, в магазине ей нет равных, можно развернуться на одном месте - она очень маневренная. Прогулочный блок еще не использовали.
20.02.2012 01:18:53, lataiya
Да_Я_Такая
А я разочаровалась в этой коляске. У нас прогулочный блок. Конечно, очень красивая, ни у кого в районе такой не видела. У меня ребенок выпадает оттуда, держится только на ремнях. Зимой вообще нереально по снегу проехать. После полугода использования колеса начали скрипеть. Когда везешь назад коляску- еле едет, колеса разъезжаются. Смысл сдвоенных колес не вижу- одно по-любому по асфальту не едет.Капор маленький. И т.д. 20.02.2012 10:19:41, Да_Я_Такая
Татошка :)
А у вас Peg-perego ? 21.02.2012 00:29:36, Татошка :)
lataiya
Я в начале зимы тоже думала, как по снегу буду ездить, а сейчас как-то приспособилась - я про люльку и колеса. На прогулочный блок ближе к лету пересядем, если не понравится - про запас стоит на балконе подаренная б/у прогулочная emmaljunga City Cross, мы даже в снегопад попробовали на ней прокатиться - едет лучше, но не очень тепло в ней, а прогулочный блок Bebe confort Loola будем брать в поездки, уж больно она удобно компактно складывается. 20.02.2012 20:32:45, lataiya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!