Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

arrdana

Еще спрошу. Где вы все храните?

Я имею ввиду шезлонг, развивающий коврик, игрушки. Ну игрушки в коробке, а большие вещи? Вот собрала я коврик с дугами. Пока Ася в нем - он на кровати. А потом его куда? Не на пол же. Такая же история и с шезлонгом.
02.02.2012 13:50:30,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
коврик и на пол клали, и на диван в гостиной... а куда еще? не разбирать же его каждый вечер. а как Тим в пять месяцев на пол переехал, так и вообще коврик на полу всегда лежал. мелкие игрушки-погремушки либо на коврике этом же, либо в кроватке (мы до трех месяцев в ней не спали)
других девайсов типа шезлонгов, качелей у нас не было
02.02.2012 23:47:55, Careless Angel
Вока
У меня коврик с начала использования лежит на полу 02.02.2012 21:28:53, Вока
у нас развивающий коврик с самого начала был на полу.... что значит - "не на пол же"? 02.02.2012 17:20:04, LucyMO
Глазка
А пинаем по квартире туда-сюда) Кинул на стул, надо стул - кинул на стол. Ну и т.д.) 02.02.2012 15:54:54, Глазка
Meita
В вашем возрасте у нас все всегда было под рукой - на полу, на диване, на столе...в общем там, где удобно:)) Но у нас вроде нет особой напряженки с местом в квартире. Не вижу ничего страшного, если разложенный коврик постоит на полу около шкафа, например. Я не являюсь приверженцем идеальной чистоты в доме. Моя философия - чтоб было удобно! 02.02.2012 15:37:25, Meita
Шезлонг стоит вертикально, прислоненный к креслу. Коврик с дугами складывается пополам и убирается в выдвижной ящик под детской кроваткой. Игрушки и практически вся одежда - в самом большом и высоком Икейском комоде. Пеленки, простынки,кремы, присыпка и др.мелочь - в маленьком Икейском комоде,он же пеленальный столик. 02.02.2012 15:31:39, helga_ok
Викуся1981
у нас коврик и все игрушки на полу.еще есть много мелких ишрушек-прорезователей,они лежат на столике стульчика.шезлонга не было,и без него фигни хватает:) 02.02.2012 14:46:25, Викуся1981
llys
У друзей на стене висел :) 02.02.2012 14:34:23, llys
МарикаЧ
В наш большой шкаф убираю, который у нас в спальне. В той части, где короткие вещи висят:) 02.02.2012 14:31:41, МарикаЧ
Анька
коврик всегда на полу, на нем Алиска и лежит. Так же шезлонг..Игрушки - по всей квартире валяются, периодически в коробку кидаю. Как только перерастет - буду отдавать/продавать. 02.02.2012 14:27:11, Анька
Искрящаяся
на пол одеяло, на одеяло коврик с дугами и туда ребзя)))) 02.02.2012 13:55:18, Искрящаяся
arrdana
А потом? Когда ребенок НЕ в нем? Где коврик обитает? 02.02.2012 13:58:36, arrdana
Искрящаяся
а потом в коврик вставляется надувной мяч и получается новая игруха. у нас такой коврик. Ну а уже после, отдается тем кому он нужен)))) а если во время сна Тишкиного, то коврик благополучно складывается и кладется на ящик с игрушками. 02.02.2012 14:00:55, Искрящаяся
Kirushka©
В кладовке, потом надеюсь отдать :) 02.02.2012 13:52:39, Kirushka©
arrdana
я имею ввиду сейчас, пока это все используется :) 02.02.2012 13:53:45, arrdana
Kirushka©
Скатала и в ящик с игрухами, если коврик, или в ящик для постельного белья. Дуги у стеночки стоят. Шезлонги мы убирали только к приходу гостей, а так они на кухне стояли (сейчас уже стульями заменены).
У нас сейчас в каждой комнате и на кухне - детская :))) Малышам надоедает на одном месте сидеть.
02.02.2012 14:18:26, Kirushka©

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!