Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Банки,какие?

Каких производителей питания вы покупаете? Вот купила ТЕМУ кабачок-а там вода одна по-моему, хотя доча слопала все. Помню со старшей покупала кабачок ,очень напоминал кабачковую икру - только без специй, но убей не помню что за фирма была.
15.01.2012 17:03:57,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кабачок мало у кого есть... Бич Нат и БЛ - вот что на ум приходит. Овощи мы разных производителей ели. Больше всего нравились Хумана и Гербер, но у них по-моему кабака нету... 16.01.2012 20:45:40, Gajka
Rimusha
Gerber и Semper (мне их многокомпонентные нра для малышей постарше). Кабачков баночных нет идеальных 16.01.2012 20:28:43, Rimusha
kotashka
Мне Тема кабачок вообще не понравился. Может, банка такая попалась, но пахло гнилым яблоком. А вообще чистый кабачок трудно найти, проще приготовить, хотя зимой их не купить. Если только мороженые найти где-то. Из банок берем Хуману, Гербер, иногда Баблук. 16.01.2012 12:16:24, kotashka
Meita
российские мне привозили Бабушкино лукошко - чистое мясо и мясо с овощами.. Ну ничего так. Мне понравились. Чисто мясные на вкус так очень даже!
А так я если покупаю (покупала), то Гербер и Милупу.

А кабачок он водянистый. Я сама его делаю - он очень жидкий получается, но зато нежный... и хорошо к другим мешается
15.01.2012 22:16:21, Meita
ANET-ka*
Мне нра БичНат, но он есть не во всех магазах. 15.01.2012 22:01:16, ANET-ka*
точно, это был бич нат! А где его купить можно? в ашане бывает?или в детмире? 16.01.2012 10:38:26, sirop-chik
кабачок отдельно есть только у темы и бич нат (и то - тыква). Кто-то писал, что есть кабачок Семпер.
на сайте есть инфа, что кабачок есть у бабушкиного лукошка, но в продаже ни разу его не видела.
По поводу банок - овощи если и покупаем, то бабушкино лукошко (чаще всего едим самодельные пюре из овощей). Фрукты - бабушкино лукошко и сады придонья, фрутоняня. Мясо - лукошко и тема.
а начинали как и вы, с темовского кабачка. ну да, вода водой, но для первого прикорма, имхо, в самый раз.
15.01.2012 18:01:24, Careless Angel
LMila
Бабушкино лукошко перестало выпускать кабачок примерно год назад, а жаль хороший был, мы еще успели его попробовать. 15.01.2012 19:58:12, LMila
кабачок есть у Хайнц 15.01.2012 19:25:34, Ната-дизайнер
МарикаЧ
Только он с кукурузной мукой. В принципе, ничего страшного я в этом не вижу, но именно на эту муку может быть аллергия. 15.01.2012 21:12:50, МарикаЧ
+1, мы тоже Хайнц ели. кукуруза так-то считается гипоаллергенным продуктом. У нас все в порядке с ним было 17.01.2012 13:29:32, Катя на Самокате
ЮлиЧка
Покупаем Гербер цветнушку, броколли, тыковку.От БЛ у нас на кабачок аллергия началась. Так что стараюсь самоприготовленный кабачок давать. В Авентовской пароварке готовлю, свои кабачки, тыковку,давала чуть картошечки. 15.01.2012 17:45:00, ЮлиЧка
KatyaM
Берем в основном Гербер (яблоко, цветная капуста), броколли от Бабушкиного лукошка или Темы. А кабачка нормального и не найти сейчас в банках, это верно. Либо вода, либо загустители присутствуют... Потому и начали прикорм с цветнушки, самоприготовленный кабачок Маша не стала. 15.01.2012 17:21:01, KatyaM


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!