Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про радионяню

Задумалась, нужна ли эта вещь? Ребенок спит плохо, просыпается каждые 30 минут,т.е. надо вовремя прилететь "подкачать" или сунуть грудь...иногда не слышу "первых писков", когда например мою посуду или стиралка работает. А бывает и такое, что 2 часовой сон без перерыва...гыыы тогда я , не верив такому счастью, каждые 3минуты заглядываю в комнату посмотреть "а че так тихо?" А еще начался период ползанья -вообще страшно оставлять одну на кровати,хоть и строю баррикады по периметру. Полазила по инет-магазинам, цены такие разные начиная от 1,5 тыщ за " ярасту и маман", заканчивая всякими авентами-филипсами за 5тыр. В них есть какая-то существенная разница? и что лучше все-таки радио или видео-няня? Еще задумаласась о летнем отдыхе, будем на даче - там эта вещица пригодится???, если допустим бэбик спит в доме, а я на улице ? хорошая ли связь будет?
04.01.2012 17:28:55,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня есть новый филипс-авент, не пользованный в коробке - мы купили, а нам еще и подарили, могу отдать за 1000 рублей с самовывозом
если заинтересует - пишите
05.01.2012 00:21:07, mouse1977
Елена (Танюшка) - Зеленоград
смотрите - вышла новая томми и недорогая. [ссылка-1] 04.01.2012 23:48:24, Елена (Танюшка) - Зеленоград
Елена (Танюшка)
мы долго изучали инет, читали кучу отзывов. Остановились на Томи Диджитал. ОНА СУПЕР! очень советую. Живу на 1 этаже, выхожу на улицу, ловит отлично 300 метров. но пожалели что видео няню не взяли. сынок подрос, появилась потребность подглядывать ))) а то тихонько сползает с кровати ))). Еще хорошая, Ангел Керри. А еще посмотрите в икеи, говорят неплохая 04.01.2012 23:34:35, Елена (Танюшка)
[ссылка-1] у нас вот такая. Заказывали на ибее. Можно подключать к одном монитору до 4 камер. У нас 3 камеры подключено. Работает очень хорошо. Батареии в мониторе хватает на долго. 04.01.2012 23:21:14, Maroshka1
Kusa4aya
У меня как раз дешевая, "Я расту". На даче два лета пользовалась с удовольствием, дома нет такой необходимости. 04.01.2012 21:05:12, Kusa4aya
Kirushka©
У нас Philips (нам "дали поносить"). Я без нее как без рук, ибо младенцы спят на балконе и их не слышно даже если балкон на распашку оставлять, но сейчас не май месяц...
На даче тем более.
04.01.2012 20:35:50, Kirushka©
Вока
У мен Филлипс Авент 525. На даче ловит отлично.
Дома постоянно включена в гостиной-кухне и у дитя (у нас спальная зона отделена 2 дверьми фиг без радио няни услышишь)
04.01.2012 20:28:49, Вока
Глазка
У нас Авент. Это, наверное, одна из вещей, без которых я вообще не представляю, как обходиться. А уж тем более на даче. Видеоняня вообще было бы супер, но что-то не знаю, почему не купили ее, а купили радионяню. У нас связь хорошая, когда ребенок спит в доме, а я на улице сижу. 04.01.2012 20:03:36, Глазка
Вока
вот и я жалею, что видео не купила 04.01.2012 20:29:16, Вока
нельзя ни в коем случае оставлять одну на кровати/диване. Вам нужна травма?
кладите либо в кроватку со стенками, либо в манеж.
04.01.2012 19:36:56, LucyMO
не спит больше нигде, кровать не признает( поэтому и бегаю каждые 3 минуты проверяю и всегда как проснется сразу в ор - уж потом открываются глаза и начинаются поползновения. 05.01.2012 13:10:05, sirop-chik
про радионяню не подскажу, а вот про баррикады на кровати, раз начался период ползания,одну лучше не оставляйте. Я старшего сына просила приглядеть за мелким, а он его забаррикадировал в период ползания и вышел к себе в комнату. Слава у нас нырнул с дивана(( Слава Богу всё обошлось, поэтому если спит то лучше в кроватке и там тоже дно опустить, а то детки шустрые. 04.01.2012 19:02:34, зажимка
Мам (Уля, Ксюша и Тимошка)
у нас Филипс с возможностью двусторонней связи, не представляю, как без этой штуки раньше детей выращивали :-) Чрезвычайно удобно, вот именно для того, чтобы избежать постоянных прислушиваний и подглядываний. В дальнюю комнату положила спать, ну кухне и телек, и старшие орут - всегда няня под рукой. А как постарше дети становились, так мы могли еще и сказать что-то ребенку, например, она пить просила, а я ей отвечала - подожди 2 минутки, молоко закипает, сокро приду :-) На даче ваще супер необходимо! 04.01.2012 18:05:59, Мам (Уля, Ксюша и Тимошка)
КаМар
у нас видео-няня Motorolla. сколько стоит не знаю. нам дарили на рождении. вещь для нас незаменимая. и в частном доме, и в квартире. 04.01.2012 17:59:08, КаМар
модель случайно не ВМР 35 ? вторые сутки роюсь в инете.... 05.01.2012 16:43:29, sirop-chik

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!