Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Викуся1981

Про средний палец руки...

обратила внимание,что мой шкодник вместо указательного пальца использует средний.нажимает,показывает,трогает средним пальцем.это нормально?смотрится ржачно конечно,но все таки..?
28.12.2011 18:06:31,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Bronetemkina
)))) больше всего в форумах ЛЮБЛЮ вопрос - "нормально ли это?" ))) Викусь! НОРМАЛЬНО!!!! ))) он же не знает как надо! со временем все ему покажешь и расскажешь! :-) 29.12.2011 01:12:10, Bronetemkina
Лилёк-Мотылёк
У моего племяшки точно так было,тоже смеялись с него))) Ничо,подрос,всё прошло)))не парься 28.12.2011 19:29:36, Лилёк-Мотылёк
у тебя хоть пальцем показывает. наш царственно кивает в сторону указываемого предмета! Перескладывай пальчики правильно и все. А лучше учи показывать ладошкой. 28.12.2011 19:21:28, Maroshka1
Neo_
Это свойственно детям в принципе, почему то им это удобно.. Я своего старшего до сих пор отучаю, считаю, что надо отучать.. 28.12.2011 18:25:37, Neo_
Викуся1981
А со сколько лет надо отучать? 28.12.2011 18:35:33, Викуся1981
Neo_
Я бы сейчас начала ненавязчиво - просто ручку перескладывала бы ему, когда он что то показывает:) 28.12.2011 18:45:51, Neo_
Викуся1981
Попробовала:).выдергивает ручку и машет ей,недовольно кряхтя:) 28.12.2011 19:07:09, Викуся1981


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!