Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Желание "заколхозить коляску"

Вот что с предыдущей коляской, что с нынешней Peg Perego gt3 меня посещает желание внести в ее конструкцию, незначительные, но почему-то не сделанные дизайнерами доработки. Хотя за те деньги, которые мы заплатили, должны были бы сделать. Вот просится молния на капюшон закрывающий сеточку, что бы он был не как крыло, когда дует ветер, а плотненько прикрыт. И капюшон можно было бы сделать поглубже что бы опускался к сиденью. Есть похожие мысли у кого?
21.12.2011 23:43:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МарикаЧ
Я уже обратила внимание: что машины, что коляски:) делают их, делают, конкуренция - огромная, выбор - огромный, моделей - глаза разбегаются. Но даже у самой приемлемой и удобной всегда найдется какая-нибудь недоработанная мелочь:) 22.12.2011 12:08:08, МарикаЧ
Вока
вот точно! Муж у меня желает крылья на колеса:) 22.12.2011 12:15:38, Вока
На перегу есть спец крылья на колеса! 22.12.2011 23:42:15, Maroshka1
Снеженика
Я уже писала, что закрепить хоть немного нитками можно , так и сделаю , а ещё сумочка меня напрягает) 22.12.2011 09:37:56, Снеженика
я купила сумочку от другой коляски. 22.12.2011 10:42:11, Maroshka1
смотрю по сторонам и радуюсь своему тутису)) 22.12.2011 00:01:18, usia
Мне тоже туттис нравился до тех пор, пока мы помещались в прогулочный блок. А с мешком и в комбезе зимнем не помещаемся. Ребенок весь сверху. а так бы ни за что ее не поменяла. кстати она у меня была кожанная и очень выгодно ушлаююю 22.12.2011 10:41:11, Maroshka1
+1 22.12.2011 01:29:32, мимоша
Мамулечка*
Про молнию соглашусь-не хватает ее :( А капюшон....даже не знаю, мне и этого вполне хватает. Моя не будет сидеть с совсем опущенным капюшоном все равно.
А вообще, конечно, кому-то это необходимо.
ЗЫ. Про капюшон: Гуляя в нынешнюю погоду, наблюдаю как бедные детки сидят в коляске Jane трехколесной, бедные, им ветер и снег в лицо. И никак ведь не спрячешь, кроме дождевика...Вот почему бы производителю ни доделать капюшон, спрашивается(он там совсем смешной)?! Коляска тоже не дешевая :(
21.12.2011 23:51:03, Мамулечка*
Моя родственница увеличила капюшон на Jane Nomad. Стала лучше. 22.12.2011 10:39:22, Maroshka1
spektra
каким образом увеличила? 22.12.2011 14:51:08, spektra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!