Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про молочку в подмосковье.

Девчат кто из подмосковья как у вас обстоят дела с молочной кухней?? У нас давали сухие каши и соки, в этом месяце сказали что после тендера оставили только творожки и кефирчики в бутылочках которые надо каждый день получать а с марта молочную кухню закрывают совсем. Т.е больше нам никто ничего давать не будет.
20.12.2011 17:22:17,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я в Наро-Фоминском р-не. Мы на ГВ и на месяц кормящей мамочке положено 5 литров молока, 1,5 кг. творога, 750 гр. сметаны (кажется???) и 1,5 литра кефира.
Продукты хорошие, с местного Наро-Фоминского завода. Что деткам после 6 мес. дают пока не знаю.
20.12.2011 18:03:38, zhavoronkova
У нас до полугода кормящим матерям дают раз в месяц: 3 л молока "Агу-мама", 16 пакетиков яблочного сока "Агуша" 0,2 л и 10 пачек творожка "Агуша" 100г. После полугода - не знаю пока, что дают:)
Когда дочка маленькая была, после полугода давали молоко, кефир и творожки - по 1 шт. на каждый день, кажется. А до полугода - смесь "Агуша" всем - и кто на ГВ, и на ИВ. Теперь вот додумались мам кормить:)
20.12.2011 17:58:21, Фаина
КаМар
мы в Люберецком районе. нам 9 месяцев. сейчас получаю раз в неделю: 2 кефира, 2 молока, 2 яблочного сока, 1 баночку яблочного пюре, 3 творожка. раз в месяц смесь МД МИЛ *(положено,хотя я не пользуюсь)* и 1 пачку каши. 20.12.2011 17:56:08, КаМар
LMila
В каждом районе Подмосковья молочная кухня финансируется из местного бюджета, поэтому и ассортимент разный. 20.12.2011 17:38:23, LMila
ассортимент ладно, но у нас с марта ее вообще закрывают 20.12.2011 17:53:10, Шуреночек
LMila
В таком случае должны давать денежную компенсацию, поинтересуйтесь 20.12.2011 19:55:26, LMila

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!