Раздел: Зубы (Девочки, посоветуйте, чем десны мазать?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зубной гель и прикорм

Девочки, посоветуйте, чем десны мазать? Что-нибудь безопасное хотелось бы. Если у нас все же зубы, надо быть готовыми)))
И по поводу введения прикорма - читала где-то что не стоит начинать при активной стадии прорезывания. А как понять то, что она активна? А может вообще не зубы...
18.11.2011 19:15:11, Evgenia-m

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
камистад могу порекомендовать... когда сильно капризит, намажу десенки - он хотя бы засыпает. Помогает не надолго, но помогает. 19.11.2011 00:06:15, Careless Angel
Жень посмотри у меня темку Help! Мамы зубастиков. Сама не давно этим интересовалась. 18.11.2011 20:38:08, зажимка
Спасибо,Марин! Почитала, поняла вобщем что кому что подходит... А как с прикормом поступать не знаешь? Вот начинать давать мне завтра кашу или до понедельника подождать... Блин, а может это и не зубы или они будут месяц лезть, что нам теперь не есть что ли))) 18.11.2011 21:55:18, Evgenia-m
да начинай, конечно... эти зубы могут доооолго лезть... голодными чтоль ходить? :-) 19.11.2011 00:23:10, Bronetemkina
Мне со старшим помогал дентинокс. Сейчас буду им же мазать. Очень спасал. 18.11.2011 19:41:54, ANET-ka*

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 04:41:43

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!