Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЮлиЧка

про детский альбом спрошу!!!

Девочки, кто ведет,все записывает!!!!Где покупали,похвалите свой? Дочке покупала, аж 8 лет назад, называется "Привет,Я родилась"красиво все оформила, все записывала (от корочки до корочки).А вот сынульке не знаю где купить такой же.В 3-х ДМ была(такая ерунда лежит)была в книжном у нас в РИО на Дмитровке,тоже для девочек много, а вот для мальчиков нет ничео.Вы где покупали?Может инет -магазин какой подскажите?спс.
11.10.2011 22:15:22,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Meita
и со старшей, и сейчас делаю альбомы сама:фотографии, картинки, записи, отпечатки рук-ног и пр. 12.10.2011 08:02:59, Meita
Self
Я очень осталась довольна вот таким альбомчиком,хорошее оформление внутри и множество кармашков,там у меня и фото и записи,он в приятной прозрачной обложке,продают 3-х цветов,покупала в обячном фотоотделе,стоит около 200р. 11.10.2011 23:52:19, Self
Белый Чай
Нам сестра мужа сама сделала, она скрапбукингом увлеклась. Вот он 11.10.2011 23:38:22, Белый Чай
Вот симпатичный нашла..Эх, старшему так и не сделала.(( если младшему соберусь, то и старшему надо заодно сделать будет. Лучше поздно, чем никогда;) 11.10.2011 23:11:23, bijou
Olga&Paha
Старшему ребенку делала сама-магнитный(фото,записи,рисунки). Сейчас подсели на фото книги на нетпринте.Там самим можно верстать книгу с фотками рамками рисунками и записями 11.10.2011 22:46:28, Olga&Paha
Kalina
+ и я в непринте. Сейчас делаю книгу "Годовасия" каждый месяц фотки , отчетик и росто-вес 11.10.2011 22:49:57, Kalina
irina58
Свет, это которые в принт-буке делают, да? Уже два месяца не могу начать, скачала центр управления, а дальше - ступор, не пойму как загрузить и использовать готрвые стили? Помоги чайнеику, а? 11.10.2011 23:13:59, irina58
а тем кто в танке - расскажи, че это такое? с ссылями, желательно) 12.10.2011 01:15:06, Careless Angel
Rumyanochka
Задавала такой же вопрос месяцев пять назад)
Нашла подходящий только недавно, но это именно то, что хотела!
Нежнейший, с неизбитыми стишками и картинками.
Он именно для записей - для фоток там не очень много места, но мне и не нужно было, т.к. все все равно не уместить..
Ссылку даю на мальчуковый))
11.10.2011 22:35:45, Rumyanochka
ЮлиЧка
Спасибо большое.Заказала в лабиринте именно такой.Подскажите а листы там какие(я имею ввиду ручкой хорошо будет писАть?) 11.10.2011 23:04:38, ЮлиЧка
Rumyanochka
Ааа, мы еще не заполняли!!
Листы гладкие, лучше наверно шариковой, т.к. гелевая может смазаться.(на днях тоже об этом думала)
Рада, что понравился)
11.10.2011 23:06:59, Rumyanochka
у меня для всех записей "Дневничок" Комаровского. Но там для фоток практически места нет, так, штук 6 что ли можно вклеить. А для фоток первого года жизни пока купила альбом "Привет, я родился", он по-моему во всех книжных и фотоотделах продается. Далее года пока и не думала даже 11.10.2011 22:29:11, Careless Angel
Ни кому не покупала. Сама сделала. В озоне посмотрите. 11.10.2011 22:22:04, Maroshka1

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!