Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tendresse

Колыбель Simplicity

Вроде у многих здесь есть - как вы организовали пространство? Мы "крышу" совсем не одевали, вниз я положила свернутое полотенце, чтобы приподнять изголовье. Матрас застелен мягкой пеленкой. Мишек первый месяц не вешали, вчера вот только сделали - но похоже будем снимать: Лидия на них не смотрит, а положить ее они мешают.
07.10.2011 20:52:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крышу поставили, так красивее и от сквозняка защищает. Мишек тоже повесили, бывает , что смотрит. Матрас я застелила сначала пледиком, а потом пеленкой.
А изголовье не поднимали, честно говоря тоже не поняла зачем.
07.10.2011 22:34:13, МашаК
Zhurol
Все один к одному..почти) только крыша была поднята 1 месяц, с ней теплее было:) потом опустили...Мишек включили 1 раз и убрали...вибрацию попробовали пару раз и более не пробовали, и мы вместо полотенца пеленочку байковую подкладывали) и так до 4,5 мес 07.10.2011 22:32:40, Zhurol
Tendresse
вибрацию я с ней даже не включала - попробовала в пустой колыбельке - ужас какой-то. 08.10.2011 10:25:08, Tendresse
Kalina
купила белье в Мазекее для колыбелек , сразу все повесила , вибрацией не пользуемся . А зачем изголовье поднимать? 07.10.2011 22:09:31, Kalina
Красота в глазах смотрящего
у меня колыбель стоит на присоединенной к спальне лоджии,капюшон поднят (у нас створка окна круглогодично откинута), мишки висят пока без внимания, изголовье ни в кроватках, ни в колясках раньше 6-7 месяцев поднимать не буду, тем более путем подсовывания полотенца 07.10.2011 22:08:25, Красота в глазах смотрящего
Tendresse
а как его еще поднять? :) 08.10.2011 10:23:40, Tendresse
Вока
Крышу одели, матрасик застелен пеленкой. Мишки висят. Первые 1-1,5 до них ей дела не было, сейчас рассматривает их. Кладу нормально ее.
а зачем поднимать изголовье?
07.10.2011 21:46:27, Вока
Tendresse
написала ниже про изголовье 08.10.2011 10:23:13, Tendresse
Капюшон был надет сразу, игрушки повесили с 2,5 месяцев... Раньше вредно, расстояние маловато для глаз. Что Вы подняли и зачем я не поняла. 07.10.2011 21:45:24, Lancel
МарикаЧ
А зачем Вы подняли изголовье?
Матрас тоже застелила мягкой пеленкой. Мишки висят - для красоты:)
Капюшон тоже прикрепили: в межсезонье у нас не жарко, отопление пока не работает (и весной так было, когда Мариша родилась). Ну и для красоты, конечно:)
07.10.2011 21:05:16, МарикаЧ
Tendresse
у нас со старшим еще педиатр-нервопатолог рекомендовала приподнимать изголовье. да и в роддоме они в кювезах под углом лежат - помните? а если просто ровная поверхность голова получается как бы запрокинута назад. я и в коляске приподняла.

а у нас тепло и капюшон мне кажется воздух забирает.
08.10.2011 10:21:58, Tendresse


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!