Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

после спринцовки,используемой в кач-ве

после спринцовки,используемой в кач-ве газоотвод трубки - чуть крови в покаках.что это может быть?спринцовку смазывали дет маслом.
02.10.2011 13:05:20,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
думаю -ничего страшного, слизистая там очень нежная, любое мех.воздействие оказывает микротравму. 02.10.2011 21:15:21, Dispro
КрейсерАврора
анальная трещина небольшая. 02.10.2011 15:31:22, КрейсерАврора
Это трещинка скорее всего. Бепантен помогает. 02.10.2011 15:23:40, Shelly
Natashal
Самой пить на тощак чернослив (заваривать), дюфалак - не знаю правда с какого возраста можно, массаж животика, микролакс клизмочки - но вводить совсем на чуть-чуть 02.10.2011 14:49:42, Natashal
LubaM
Это точно следствие газоотводки?
Кровь прожилкой такой? Или прям крови много? Если много - то однозначно к врачу я бы обратилась.
Прожилкой у нас было, пару раз, одна-две прожилки. Т.к. у старшей на было такого, я тоже испугалась, позвонила врачу. Врач сказала ничего страшного, такое бывает, главное, чтоб то не было систематически, это мог какой-нибудь маленький сосудик лопнуть из-за того, что малыш напрягается, пытаясь покакать. Сказала мне наблюдать. Я наблюдала :) Больше ничего и не было.

Газоотдводкой никогда не пользовалась с 2мя детьми. Старалась обходиться разными другими методами. Хотя у младшей с животом и покаками были проблемы.
02.10.2011 14:03:06, LubaM
нет,не точно.да,скорее всего сосудик лопнул,т..к ребенок очень долго тужился.спасибо! 02.10.2011 15:33:15, вопрос!!!!
что значит нафиг?а вы газоотводную трубку не используете??у вас малыш хорошо какает?повезло вам 02.10.2011 13:29:37, вопрос!!!!
Мечтуля
нет, правильно вам говорят, не нужно газоотводкой пользоваться 02.10.2011 14:35:49, Мечтуля
Arni
что значит не нужно? не нужно - если это НЕ помогает и приводит к болям или трещинам и прочее. а если НИЧЕГО не помогает - как у нас было, то просто пользоваться надо аккуратно. только не часто и повторюсь - очень аккуратно. 02.10.2011 17:16:57, Arni
Вока
Она спринцовкой пользовалась, а не трубочкой.
Я трубочку использую периодически. Уже с третьей и все ок
02.10.2011 14:46:14, Вока
а у вас малыша это очень сильно беспокоит? ну есть же другие методы, окромя того, чтоб в попку всякую гадость пихать... 02.10.2011 14:03:29, Careless Angel
Вока
ну я бы не стала так категорично говорить. я ей тоже изредко пользуюсь. по мне лучше трубочку поставить, чем клизьму, например. 02.10.2011 14:43:35, Вока
Оль, я имела в виду свечи глицериновые или растворы лактулозы (нормазе, дюфалак...)
может быть я так говорю, потому что нам газоотводка не помогала вообще! (но надо сказать, нас отсутствие ежедневного стула и не напрягало совершенно, не беспокоило ребенка)
02.10.2011 16:15:06, Careless Angel
Вока
Диан, а мне она периодически помогает. Например, сегодня опять ей воспользуюсь. Сегодня Алинка уже 4-й день без стула. Ее это не особо беспокоит, но я боюсь интоксикации.
Если и она не поможет, то воспользуюсь микролаксом.
02.10.2011 18:00:59, Вока
МарикаЧ
+1 02.10.2011 14:18:33, МарикаЧ
tЮлька
повредили что-то. вот нафиг туда лазить, а? 02.10.2011 13:23:39, tЮлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!