Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 вопроса

1.а режим дня должен быть у ребенка (ему 1 месяц)? Спит у меня всегда по-разному, а "гулять"(не спать) может по три часа.
2. Как похудеть при ГВ? Надо сбросить 10кг)) Что есть? Есть хочу постоянно, просто жесть, как покормлю так сразу голодная
26.09.2011 17:15:44,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мечтуля
режим не обязателен, это от ребенка зависит

налегать на белки, убрать все плюшки, шоколадки, конфетки, чипсы, весь мусор короче

побольше двигаться, гулять с коляской в быстром темпе

я сбросила 12 кг после родов
26.09.2011 19:18:12, Мечтуля
1) до 3х месяцев не было режима. После 3 установился.
2) в США не рекомендуется сидеть на диете в первые 2 месяца, если вы кормите грудью. А вот потом... я стала набирать...
26.09.2011 18:48:54, LucyMO
RodnulЯ
1. не было режима. 2. такая же проблема. хотя бы 5 кг сбросить, а лучше 8! но жрать тоже охота! очень плохо, что есть приходится на бегу, стоя перекусывать, а не так чтобы спокойно сесть и поесть спокойно и размеренно. в этом и проблема, наверное. ну и в том, что ем после 6 вечера, даже после 9 вечера, когда всех уложу - вот только тогда и есть возможность расслабиться, фильму какую-нить врубить. а как тут без еды-то для полного кайфу?))) но иногда беру себя в руки, с утра делаю комплекс бодифлекс. ну и надо больше двигаться - это единственная возможность, как вам уже сказали. 26.09.2011 18:29:44, RodnulЯ
BusyBee
1.никакого режима не было
2.случайно совпало :жуткая усталость,недосып,отвращение к еде на фоне этого плюс одна с малявкой на руках (малышок "ручной" и тяжеленький) - сбросила набранные беременные 10кг за первые 2 недели,потом "ушли" еще и свои нужные кг..так что теперь - дохлик,что тоже нехорошо
26.09.2011 18:11:41, BusyBee
2) в первые 2 месяца ВСЕ мои беременные килограммы ушли, хотя я и ела, как слон. А вот потом они стали стремительно набираться, хотя я и села на диету... 26.09.2011 18:50:02, LucyMO
BusyBee
эх ,у меня так и не набираются килошки)) видимо,желудок уменьшился и замер)) пью кофе, ем йогурты, иногда тянет на мясо - вот и все, этакая жесткая французская диета получилась непроизвольно... Муж отвешивает комплиманы ,что стала после родов стала более женственной - ага, скелетик такой женственный))))) 26.09.2011 19:03:52, BusyBee
RodnulЯ
гы. у меня тоже так было. после родов резко схуднула, ходила бледно-синюшная. зато потооом... 26.09.2011 19:00:46, RodnulЯ
ну, бледной я была из-за недосыпа.... Мне еще кг 20 можно скинуть, пока я не стану синюшной... 26.09.2011 22:29:10, LucyMO
Natashal
1. к 3 мес режим точно будет)
2. ГВ часто оч способствует похудению, у меня к 3 мес все ушло (было +18 кг к родам). Ну и поменьше мучного)
26.09.2011 18:09:09, Natashal
Jeniveva
1. Спит тоже всегда по-разному. То 15 мин.то 2 часа.
2. У меня прилипло 8 кг,не влазию ни в какую добеременную одежду,как только перестаю есть - становится мало молока,так что молоко сейчас дороже,потом худеть буду.
26.09.2011 17:59:34, Jeniveva
KatyaM
1)у нас до сих пор особо нет
2) Я набрала 14 кг за беременность, что для меня ооочень много. В одежду не влезала добеременную вообще никак. Вес сбросился на полном ГВ, когда в ребенкин месяц наш папа уехал на три недели и я гуляла три раза в день с ней сама (а она тогда спала только в движущейся коляске, то есть все это время мы ходили), что сопровождалось тасканием на высокий третий этаж без лифта коляски с ребенком вверх-вниз. Но это экстремальное похудение, чего никому не советую (да и набрала потом обратно, не все, но набрала)
26.09.2011 17:47:25, KatyaM
Синица
1 - нет, не должен
2 - само худеется, если подолгу гулять с коляской быстрым шагом. Плеер в уши - и вперед!
26.09.2011 17:41:23, Синица
1. бует еще режим. рано пока
2. не подскажу, т.к. я на ГВ вешу кило на 6 точно меньше своего обычного веса. за Б набрала немного, худелось постепенно после родов и уже к ребенкиному полугоду отощала дальше некуда. При этом лопаю будь здоров и все подряд! ГМ сжигает много калорий. боюсь теперь, что со мной будет после ГВ:))
26.09.2011 17:40:57, Galatea (ex galKa)
Neo_
1. никакого режима:)
2. пока никак:) Мне тоже надо, правда "всего" 7, но на данный момент молоко мне дороже, да и не особо они прям видны эти 7 кг.. 10 тоже, я уверена... Потерпят в общем:)
26.09.2011 17:19:02, Neo_

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!