Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tendresse

Какие фрукты едите?

Я только бананы... а так хочется яблока! но говорят от них часто колики. Хотя свежевыжатый яблочный сок пила несколько дней назад - сильно разведеный конечно - вроде ничего все было.
24.09.2011 14:56:47,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
Все))) только на виноград не налегаю и у яблок кожуру очищаю 25.09.2011 01:45:19, Rimusha
вот что что, а фрукты я все кушаю, там витамины, пусть ребенок пьет полезное)) 26.09.2011 13:07:36, ChrisVicky
ем яблоки - никаких проблем; из всех фруктов реакция (сыпь на лице) была только на апельсины.. я считаю, что пробовать маме надо все и смотреть на реакцию конкретного ребенка 24.09.2011 19:42:47, Любчик
чернослив(сливы) и курагу можно почти сразу еще 24.09.2011 18:05:07, lilolila
Gogoni
Ем всё. Не ограничиваю себя. Ребёнок должен с малых лет привыкать к пище, к разной! И потом колики так и так до 3мес. норма, уж лучше есть, чем всё время дрожать и думать что колики из-за тебя. Я токо не курю и не курила, кофе никогда не пила и не пью, алкоголь так же, и цитрусы не очень ем, а всё ост. запросто! 24.09.2011 17:16:58, Gogoni
Гогош, я тебе поздравление на днях писала и здоровалась, читала ?:)) 24.09.2011 22:21:15, СОМаКсюша
Танк в тапках
я цитрусы пока не пробовала, а так - яблоки, сливы, виноград, бананы, персики, нектарины, груши...я в теорию о том, что у ребенка колики оттого, что мама ела капусту, не верю: капуста если и вызывает повышенное газообразование, то сугубо у мамы в животе, как ребенку-то эти газы передадутся? в кровь продукты брожения не всасываются и до молока не доходят:) 24.09.2011 16:53:50, Танк в тапках
Jeniveva
До месяца яблоки запекала в духовке с сахаром. Потом постепенно стала есть, сначала четвертинку, потом половинку и т.д. Сейчас уже ем яблоки, груши, бананы, арбуз, дыню. 24.09.2011 16:05:00, Jeniveva
Tendresse
дыню ОЧЕНЬ хочу! но папа наш не даст - он и так к ним скептически относится, считает, что химией напичканы. 24.09.2011 16:12:39, Tendresse
проще сказать что я НЕ делаю: не пью алкоголь. Всё остальное ем и пью, да! ещё вот кофе только очень очень слабеньким. Ну не курю и не пью газировку, но потому что я и до ГВ этого не делала :)
Шоколада ем понемогу и ессно фрукты овощи сырые не фанатично ем, но и не особо скромничаю:) Арбуз хомячу просто в огромных количествах. Чечевицу и горох, капусту, вообщем все ем. Вот малину поела, высыпало, но думаю что это все-таки было акне, однако с малиной сырой больше не эксперементирую, хотя компот из неё же свароенный пью, нормально.(ДАЙ БОГ НЕ СГЛАЗИТЬ)
24.09.2011 16:02:05, СОМаКсюша
Tendresse
молодец! :) шоколад я тоже уже ела. и кукурузу 1 маленькую с дачи :) наверное надо и яблоко попробовать. 24.09.2011 16:11:40, Tendresse
Искрящаяся
а я все ела и ем... правда не в безумных количествах, а по чуть-чуть... Яблоки, сливы, бананы, мандарины (одну штучку в недельку), киви, груши, персики, нектарины... вобщем все-все-все. 24.09.2011 15:18:37, Искрящаяся
я до месяца где-то запекала яблоки:) 24.09.2011 15:03:00, lilolila
Tendresse
точно! можно же запеченные :) 24.09.2011 15:15:38, Tendresse


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!