Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Meita

сыпь на спине

А может быть аллергическая сыпь на спине? У нас вот спинку высыпало, сначала несколько прыщичков, а вокруг них покраснение, потом больше стало. Но сыпь только на спинке!
На прошлой неделе ели морковку, больше ни с чем сыпь связать не могу...
К врачу завтра как раз идем.
05.09.2011 10:53:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ponocha
У первой была сыпь на спине от того что я мед ела и она на ГВ была. Аллергия.
Возможно постирали и плохо выполаскали, ребенок вспотел и реакция на попрошок, так было у подруги.
05.09.2011 12:18:11, Ponocha
Zhurol
+1 про постирали...было такое у нас от поездки в новом (не стиранном) автокресле( быстро стиранула обивку в детском порошке и после, сколько бы ни потели - отлично. 05.09.2011 13:06:58, Zhurol
+1 потница у нас так было, мазала циндолом и искупала в череде. 05.09.2011 11:04:06, зажимка
Meita
вполне возможно, сейчас такая погода, что не знаешь как одеть, на солнце жара, а в тени холодно...переутепляю, наверное 05.09.2011 11:09:54, Meita
запросто на спине может быть аллергия. Сыпь шершавая? 05.09.2011 10:59:47, вернаяжена
Meita
не шершавая, просто маленький прыщичек и вокруг него красное пятно (покраснение) 05.09.2011 11:09:14, Meita
Аллергия обычно шершавая, колючая. А это может быть и потница. попробуйте покупаться в травках и посыпать присыпкой и воздушные ванны почаще. Если пройдет - значит не аллергия. 05.09.2011 11:16:21, вернаяжена
спит на спинке? может, потница? 05.09.2011 10:58:08, Tortillka
Meita
Спит на животе, но в коляске сидит прижавшись спинкой, и дома на руках мы ее носим прижав к себе спиной! Что-то про потницу я даже и не подумала. Настораживает, что вокруг прыщика красное пятно, раньше такого не было 05.09.2011 11:06:08, Meita
От коляски оч парит. Может такое быть 05.09.2011 11:16:46, вернаяжена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!