Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

наш первый запоздалый отчет:)-5месяцев

Выдалась минутка - думаю,расскажу и про нас:)Свой др мы встретилди в поликлинике, т.к. мой шустрик умудрилась в порыве "ползанья" стукнуться головй о кроватку и заехать еще себе погремухой по лбу. Но ттт все обощлось. После удара головой резко повысилась разговорчивость:) Болтаем с утра до вечера-любимое слово кхы,а когда ругаемся - то бу, бугы. Очень забавно в лицах изображает процесс пуканья - говорит пр-р-р-у, при этом высовывает язык и брызжет слюной во все строны:)Ждем месяц уже жубов - но пока не дождались. Иногда аж с рыком вгрызается в плечо или руки Ползать пытаемся - отклячев попку и пропахивае горизонтальную поверхность уткнувшись в нее лицом:)Сидеть таже и не думаем. Когда хочет спать и укачаться на руках - сама начинает гудет под колыбельные:)Правда последнее время засыпает постаринке - под грудью, без качаний. Слингомамой мне стать так и не получилось - категорически в слинге не хочет быть (уже и слинг-карман и слинг с кольцами пробывала) - любимое место - руки и гулять - благо сейчас на даче, но а вот как городе будем не знаю--большие надежды на коляску (об этом отдельную темку создала). Обожает смотреть на машины, особый восторг автобусы и краны вызываеют. Может сама себя в кроватке минут 30-40 развлечь, развивающий коврик не очень катит - минут на 20 и желательно, чтобы рядом кто-нить тоже лежал. Шезлонг тоже спасает - осбенно если перед ней есть или танцевать. Очень любит, когда я сней на руках чай пью - тоже тянется к кружке, подтягивает к себе и пытается пить:)Хит последних дней игра в "куку где мама" - хохочет, аж до икоты. В общем вот такое вот у нас 5-месячное щастье:)
01.09.2011 08:57:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю Олечку! хороший позитивный отчет! так держать! 01.09.2011 22:11:23, Dispro
КаМар
Поздравляю с пятерочкой!!!!))))))) 01.09.2011 11:44:33, КаМар
спасибо - а вас с полугодием:) 01.09.2011 12:34:14, фрауКсю
Bronetemkina
Замечательное счастье! Подравляем ровесничков!!! :-) растите и дальше умничками-разумничками! Кушайте хорошо и новых вам достижений! ;-) фото в студию! ;-) 01.09.2011 11:03:19, Bronetemkina
Спасибо-спасибо, фотки чего-то не подгружаются:) 01.09.2011 11:39:49, фрауКсю
babka.v.kedah
Поздравляю с пятеркой :))) Здоровья вашему счастью :)) Вот не перестаю удивляться, как4ие детки все разные - у каждого свои особенности, любимые вещички :)) 01.09.2011 10:40:13, babka.v.kedah
спасибо большое:)это точно, сколько тут читаю постов - все разные детеныши:) 01.09.2011 11:41:22, фрауКсю
Rumyanochka
Поздравляем Олечку с пятерочкой!!!
Очень похоже у нас про вгрызания в плечо))
01.09.2011 10:04:28, Rumyanochka
Спасибо:) 01.09.2011 11:41:45, фрауКсю
cherry
Поздравляем Оленьку!!! Новых вам достижений и пускай зубики быстрее вылезут)))) 01.09.2011 09:21:49, cherry
Пасибки, а я уж как зубы жду - кажный день как стоматолог ротик ее осматриваю:) 01.09.2011 11:42:24, фрауКсю


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!