Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nata Bronetemkina

казус во сне и наяву

В общем, хотела я еще утром рассказать, да забыла! Сейчас вспомнила --расскаываю!
Снится мне сон: стою в очереди в аптеке за пантенолом. И вот, моя очередь уже подходит, тут влетает девица, подходит к окошку со словами:"мне только паспорт получить!" (Это я видимо под впечатлением от похода в ОМ) и стоит нагло, ко мне жмется! Я ей и говорю:"девушка, что вы ко мне прижимаетесь? Вон мужчина стрит, к нему прижимайтесь!" Она не поняла и снова навалилась... ну я не выдержала и рррраз - рукой двинула!
Открывваю глаза - а двинула-то я Стёпе! Упс....
Ну слава богу, значит не сильно! Он только завертелся-засопел бедненький! Не ожидал такого подвоха от родной мамки! Прижался так нежно, а я......
И :-) и :-(
23.08.2011 01:54:52,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
Бывает) ты поосторожнее впредь))) 23.08.2011 16:07:06, Rimusha
Mulya
)))) 23.08.2011 14:11:21, Mulya
Kalina
:)))))) Мне во сне приснилось , что я иду по холлу мимо входной двери и ручка у двери медленно так поворачивается и дверь так тихонько открывается. А за дверью темно , в общем будит меня муж - ты говорит , меня бьешь ногами :))) я так оборонялась :)))Муж говорит с тобой так опасно спать 23.08.2011 10:45:44, Kalina
Белый Чай
))))) Я иногда просыпаюсь и не могу ребенка найти, а Уля к папе прижмется и сопит сладко. А недавно начала переворачиватся во сне и класть голову папе на живот, теперь он просыпается в непонятках :) 23.08.2011 10:24:13, Белый Чай
Hobbit©
а как прикольно когда их двое :))) 23.08.2011 10:22:43, Hobbit©
Nata Bronetemkina
Только вчера вспоминала ваше семейство! Как Кира? Как малыши? 23.08.2011 11:39:47, Nata Bronetemkina
Hobbit©
Всё хорошо у них :) Отдыхают на даче. По моему уже "удвоились" по весу. 24.08.2011 10:46:08, Hobbit©
Nata Bronetemkina
Отлично! Привет им большой! ;-) 24.08.2011 12:45:27, Nata Bronetemkina
cherry
Я частенько дочь в кровати у себя теряю))) Спим вместе и обычно я слышу как только она начинает возиться, но иногда она умудряется тихонечко уползти куда то??))) Вот и сегодня просыпаюсь среди ночи, нет ее ни справа, ни слева. Пошарила под папой тоже нет, села огляделась ну куда она могла деться с кровати? Так она умудрилась отползти к ногам, залезть под одеяло из под которого только нос торчит и сопит сладкооо так. Жалко даже перекладывать было, взяла подушку и сама к ней перевернулась. Муж очень утром удивлялся увидев вместо моего лица ноги)))))) 23.08.2011 10:13:19, cherry
Arni
у нас тоже казус уже вторую ночь %)
Я обычно спала с краю, что бы ночью встать и Тимку взять к себе из кроватки. А тут что-то надоело мне это дело, и я стала ложиться к стенке, ну не люблю я с краю спать %) да и у стенки такое местечко удобное есть, что бы в случае чего Тима положить и он вроде как и не с нами. Но проблема в том, что в случае чего (ну, если проснется...я ж наивная надеюсь, что всю ночь проспит и не проснется!) надо же перебраться через мужа и взять Тимоху...а потом обратно %) И вот я уже второй раз за неделю просыпаюсь, и убиваюсь, но не могу вспомнить откуда взялся ребенок в нашей кровати!!! Я точно не вставала! Потому что перебраться через мужа с ребенком на руках - это как покорение Эвереста %))) Сегодня муж честно сказал - я принес! А в тот раз ни он ни я не помним...наверное сам пришел %) Но это еще пол дела. Когда Тима в кровать приносит муж, он кладет его между нами, а Тимох привык, что мама слева от него!!! И муж сегодня утром уже жалостливо попросил - давааай ты будешь спать с краю... я говорю - а чего так? он - ТИМ ВСЕ УТРО МЕНЯ ДОНИМАЕТ, ИЩЕТ ТИТЬКУ, НЕ НАХОДИТ, ПСИХУЕТ! Я говорит, его к тебе переворачиваю, а он упирается и ко мне ползет))))))))))) И тут до меня доходит, почему утрами накормить ребенка не просыпаясь стало проблематично - ОН УПИРАЕТСЯ И ПОЛЗЕТ К "МАМЕ!!!!)))) В общем снова мне придется спать с краю...эх....))))))
23.08.2011 09:43:57, Arni
Гыыыыыыыыыыыыыыыы)))) не вкусная у папки титька)))
а все-таки Димка молодец, сам встает и приносит дитя...
а мой токо за плечо меня потрясет и говорит "ну возьми, покорми его!" а чаще даже и не слышит, как Тимка просыпается...
23.08.2011 14:22:51, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Arni
Диан, ему порой проще Тима принести, чем меня разбудить))))))))))) А вообще, за ребенком идет тот, кто лежит с краю ;))))) Че думаешь, мне просто так надоело что ли ;))) 23.08.2011 15:52:18, Arni
nata2703
мой не приносит, мой уносит:))
еще умиляет, когда муж рассказывает (друзьям или родителям), как Аня хорошо ночью спит:)) Ну то есть да, она неплохо спит ночью, даже хорошо, но вот как при этом сплю Я? :))
23.08.2011 14:30:29, nata2703
nata2703
:)))) 23.08.2011 14:18:55, nata2703
Meita
:))) А я вегда спала скраю. Муж почему-то любит в уголок забиться. Ну а три года назад обзавелись спальней - там где не ляжешь, везде скраю получается:))) 23.08.2011 10:00:53, Meita
Zhurol
)) это нормуль:) бывает...мы вот сегодня ночью тоже по-прижимались:):) уснул на ура: быстро и спокойно, полежали-по-обнимались и ушли в точку:) я легла где-то в 1 ночи...и началось..с 3 до 5 стоны-ворочание-погладьте-поправьте пустышку-где моя пустышка?-мам, ну что, сложно подать пустышку - мам, ну что, сложно подержать пустышку?....а в 5..та-дам!! сел и сидит, как-будто сейчас 8 утра. Я его к себе под бок, у самой попа свисает с дивана, а голова держится на честном слове. А он лежит в темноте и смотрит на меня в упор, даже не моргает. У меня начала злость подкатывать, а он стал гладить меня по щеке, вот прям не щипать-дергать-ковырять глазик, а именно гладить...ну вообщем я и вырубилась:) проснулась может минут через 15, а он так и уснул...где-то в 7 утра обнаружила его в обнимку с моей пяткой:) испугалась, слов нет, т.к. папаня мог его прикрыть своей ногой и еще и одеялком(((( пока аккуратно хватала, чтобы на подушку переложить...та-дам...Мам, доброе утро!! и в таком прекрасном настроении:)
Муж с утра у дороги (пока ждали машину) смотрит на меня и спрашивает: Зай, что ты такая?
- Какая?
- потрепанная какая-то и вроде как спать хочешь..не выспалась что ли?
- тишина и милая улыбка в ответ любимому, млин, мужу:)
Подъезжает машина, садимся, Женя спрашивает, глядя на меня в зеркало:
- Извините, Ольга, что-то прям у Вас вид усталый.....
- тишина и милая улыбка...
Сейчас пришла (вползла) на работу...соратник:
Оль, выглядишь.....
не успел...вцепилась в горло....потом тишина и милая улыбка:)
23.08.2011 09:28:27, Zhurol
nata2703
ой не могу свами, девочки..ухихикалась:)) 23.08.2011 14:20:48, nata2703
cherry
)))) Улыбаемся и машем)))) 23.08.2011 10:08:09, cherry
Дара
к сожалению не знаю автора, чей копирайт ставить.
МАМЕ ПОСВЯЩАЕТСЯ........
Наигрался, нагулялся, мама положила спать.
Вдруг во сне я испугался, надо маму срочно звать.
Со мной мама поскакала, убаюкала опять.
Буду спать теперь я долго, можешь мама тоже спать.
Только что-то неспокойно началось вдруг с животом.
Мама, обними скорее, поцелуй, поспишь потом.
Мама снова поскакала, попыталась грудь мне дать.
Ладно, мама, засыпаю, положи меня в кровать.
Но в кровати не лежится, жестко, холодно мне тут.
Мне б сейчас на ручки к маме и услышать сердца стук.
Со мной снова мама скачет. Можешь мама не скакать.
Если буду я на ручках, буду я отлично спать.
Что такое? Что случилось? Нос не дышит, мамы нет.
Заору: «Ну где ты, мама?» Сколько ночью всяких бед.
Носик дышит, пузо в норме, добрый сон пришел в кровать.
Мама, спи. И я в кроватке буду очень крепко спать.
Хочется перевернуться, в бортик врезался и вот,
Я сижу, кричу и ною, да еще щекочет рот.
Помоги скорее, мама, не могу уснуть опять.
Очень уж хочу я, мама, перелезть к тебе в кровать.
Мама десна мне намажет, поменяет мне штаны,
Грудь мне даст, споет и спляшет, скажет: «Люди спать должны».
Ладно, мама, спать я буду только на тебе пока.
Мама снова поскакала, чтобы усыпить дитя.
Я глазенки открываю. Что я вижу? Рассвело!
Мама, мама, просыпайся, уже солнышко взошло!
Что за тетенька с глазами как у рыбы-камбалы?
Что у тети с волосами? Дыбом встали все они.
Смотрит тетенька безумно! Может маму мне позвать?
Это мама, запах чую! Мамочка, давай играть!!!
23.08.2011 09:56:41, Дара
Zhurol
ага, видела стих, писала видимо эта мама-камбала:) 23.08.2011 10:00:17, Zhurol
Дара
ага. я иногда утром боюсь на себя в зеркало смотреть:) 23.08.2011 10:01:29, Дара
Zhurol
а я не боюсь - привыкла:) иногда задумчиво смотрю на скотч...глаза немного надо больше сделать:) 23.08.2011 10:08:10, Zhurol
Nata Bronetemkina
Гыыы.. и главное, всем миииило улыбаться! ;-) 23.08.2011 09:35:11, Nata Bronetemkina
Дара
улыбайтесь чаще, людей это нервирует:) 23.08.2011 09:57:15, Дара
Zhurol
раздражает:):) 23.08.2011 10:00:35, Zhurol
Дара
о! точно.. я уж даже забыла эту формулировку:)
надо чаще улыбаться.
23.08.2011 11:56:45, Дара
Arni
Оль, пиши почаще,а))))) ну реально, из любой неприятности такую конфетку опишешь!!!))))) 23.08.2011 09:34:07, Arni
да-да, Оль! я твои посты вообще читать обожаю)))))) вселяет оптимизм)) 23.08.2011 14:27:16, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Zhurol
А я уже и не воспринимаю это, как неприятности)) идет на автомате как-то. Просто я не дописала...пока я мужу милому улыбалась, я еще из его кармана тащила тэнге. Поэтому улыбка становилась все шире и шире, может и порвалось бы лицо, но муж вовремя (по его понятию) остановил энто безобразие:) 23.08.2011 09:50:16, Zhurol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!