Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юстик

Мастер-класс по слингам, Москва, завтра (22.07)

АПД. В связи с отсутствием желающих посетить мастер-класс 15 июля он переносится на следующую пятницу, 22 июля. Записываться можно уже сейчас.

В пятницу 22.07 состоится бесплатный мастер-класс по слингам, на котором вы сможете поработать с опытным слингоконсультантом практически в индивидуальном режиме и задать любые интересующие вас вопросы!

Мастер-класс проводит Наталья Сидорова - член Ассоциации слингоконсультантов, а также сертифицированный консультант по грудному вскармливанию и естественному прикорму.

Подробности - по ссылке.
14.07.2011 12:13:29,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А на юго-востоке Москвы такие мастер-классы бывают? С удовольствием сходила бы. 14.07.2011 23:17:22, Параллель
Юстик
Только в Раменском иногда. Были когда-то встречи слингомам в материнском клубе в Новокосино, на Суздальской улице, но не знаю, проходят ли они сейчас. Вот вам телефон организатора, можете позвонить ей: тел. 8-910-438-69-89, Надежда.

Вообще в Москве несколько точек, где проходят регулярные мастер-классы, о которых мне сообщают организаторы: ВВЦ (платный мастер-класс), Октябрьское поле (там целых два мастер-класса, один бесплатный, другой - платный), Фрунзенская/Воробьевы горы (бесплатный мастер-класс). Есть еще несколько популярных слинговстреч, но вот в ЮВАО - у меня есть только эта информация полуторалетней давности о материнском клубе.
15.07.2011 02:37:54, Юстик
Kalina
а записываться нужно? 14.07.2011 17:06:48, Kalina
Юстик
Нужно, да, по ссылке же все написано. Но поскольку на эту пятницу, похоже, кроме вас желающих нет, то если вас не затруднит, давайте на следующую пятницу вас запишем. Может, тогда еще желающие будут, жаль Наташу с ребенком гонять из Подмосковья ради одного человека. 14.07.2011 18:55:52, Юстик
Kalina
ок , давайте на след. пятницу. А вы будете еще раз такое объявление писать? я могу на дачу уехать , зависит от мужа. 14.07.2011 20:08:49, Kalina
Юстик
Буду, да. Запишитесь по ссылке ниже, а я вам перезвоню на следующей неделе и узнаю, каковы ваши планы. 14.07.2011 20:22:43, Юстик
может хватит рекламы? ну, не прилично уже... 14.07.2011 12:54:51, Элла111
Юля уже столько лет продвигает идею в массы, а вы только спохватились? Спасибо тебе, Юлечка за работу твою :) Анонимов - в баню. 14.07.2011 15:01:03, Цветочница
Юстик
Спасибо за поддержку :) 14.07.2011 20:55:06, Юстик
Юстик
Где вы видите рекламу? Мастер-класс бесплатный. А что он на базе магазина слингов, так извините, деньги за аренду свои собственные платить, - не всякий консультант может. А магазин предоставляет помещение. Покупать слинги там никто вас не заставляет, можно прийти со своими. 14.07.2011 13:01:26, Юстик
какая разница? все равно реклама. "приходите - бесплатно,а покупать - пожалуйста" и что это не реклама? 14.07.2011 13:08:49, Элла111
Юстик
Дорогой анонимный комментатор, если вам не нужна эта информация - проходите мимо. Если вам нужен мастер-класс - идите по ссылке. Прямых ссылок на сайты магазина нет. Т.о. это не реклама. Рекламой это было бы, если бы стояла ссылка на сайт магазина, на ту страницу, где продаются слинги.

По своему опыту проведения данных мастер-классов знаю, что там, как правило, никто ничего не покупает. Спасибо владельцам магазина, что продолжают предоставлять нам помещение для мастер-классов и дают возможность мамам прийти и бесплатно получить помощь по ношению и кормлению в слинге, а не вызывать консультанта на дом за 800 рублей минимум.
14.07.2011 13:15:35, Юстик
Сколько же у Вас терпения, Юля!
Спасибо! )
14.07.2011 16:09:05, TatianaCh
Юстик
Вам спасибо за поддержку. 14.07.2011 21:05:46, Юстик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!